Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Зудина: «У Табакова и до меня были романы, но все эти женщины требовали определенности»

Марина Зудина прекрасно знала, что Олег Табаков женат, но это не помешало ей начать с ним отношения. В итоге артист ушел из семьи ради молодой избранницы.

7 июня 2021 16:30047 572
Марина Зудина: «У Табакова и до меня были романы, но все эти женщины требовали определенности»
Марина Зудина и Олег Табаков

Отношения Олега Табакова и Марины Зудиной всегда были обсуждаемыми, причем с ноткой осуждения. Дело в том, что влюбленных разделяла огромная разница в годах — 30 лет. Но актрису не смущал ни возраст избранника, ни его семейный статус.

«Я влюбилась в него, когда мне было 18. В него тогда все были влюблены. Знаю, что у Олега Павловича были романы и до меня, но все эти женщины требовали какой-то определенности. Возможно, поэтому наши отношения продолжались так долго. Я была дурочкой, которая ничего не требовала, а просто хотела быть рядом. Для меня не имели значения все эти формальности, регистрация отношений», — рассказала актриса.

Любовницы и обиды детей: громкие скандалы в жизни Олега Табакова

При этом Табаков всегда был очень честен с юной возлюбленной. Он не скрывал, что женат на Людмиле Крыловой, растит двоих детей. Также Олег Павлович не требовал от Зудиной верности. «Я могла пожаловаться, что мне не хватает внимания. Он в таких ситуациях всегда говорил, чтобы я устраивала свою жизнь. И я очень хотела влюбиться. Может, кто-то просто боялся подойти познакомиться, подозревая что-то. В итоге мне просто не удалось испытать к кому-то такие же огромные чувства», — продолжила Зудина.

Марина Зудина: «У Табакова и до меня были романы, но все эти женщины требовали определенности»
Супруги вместе воспитывали двоих детей

Ситуация разрешилась сама собой: однажды Олег Павлович принял решение уйти из семьи. Зудина, по ее собственному признанию, была не в курсе этого. «Он со мной не советовался на этот счет. Там что-то произошло — поэтому он ушел. Какое-то время мы не жили вместе. Я думаю, произошло что-то кармическое. Может, от предыдущих жизней что-то осталось. Мы должны были прожить эти годы так, но судьба нас свела», — поделилась воспоминаниями артистка в эфире YouTube-шоу «ОтЛичное мнение» психолога Анетты Орловой.

После смерти Табакова Зудина долго находилась в подавленном состоянии. Она и сейчас не совсем оправилась от горя. При этом актриса считает абсолютно нормальным, когда женщина неоднократно выходит замуж. Вот только сама к новым отношениям совершенно не готова.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения