Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Миронова сообщила, что ее сын давно женат

На днях в СМИ появилась новость о том, что сын актрисы Андрей Удалов женится на давней возлюбленной Ксении Гриневой, с которой учился в одном вузе. Но сегодня Мария Миронова лично развеяла слухи о будущей свадьбе, заявив, что Андрей и Ксения давно заключили брак.

17 марта 2021 02:00012 621
Мария Миронова сообщила, что ее сын давно женат
Мария Миронова

Похоже, известие о скорой свадьбе Андрея Удалова возмутило его звездную маму, поэтому она поспешила опровергнуть слухи. «Он давно женат!» — резко отметила артистка в свежем посте.

К слову, Андрей не делится подробностями личной жизни, поэтому неудивительно, что вокруг его персоны возникают разного рода сплетни. То же самое можно сказать и о Мироновой — артистка до сих пор не представила публике супруга, от которого полтора года назад родила сына Федора.

«Мой муж — не артист! Я уже говорила это не раз. Никто меня не слушает! Я уже давным-давно замужем. Мне смешно, это какой-то абсурд», — отмечала кинозвезда, когда ей приписывали роман с начинающим актером Андреем Сорокой.

Мария Миронова сообщила, что ее сын давно женат

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения