Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мерзкая, грязноватая дешевка»: Алана Мамаева получает угрозы от новой любовницы Павла

После того, как Алана раскрыла имя любовницы экс-супруга — ею оказалась подруга модели Надежда Санько — разлучница решила ответить девушке, причем в очень грубой форме.

1 августа 2021 11:31029 363
«Мерзкая, грязноватая дешевка»: Алана Мамаева получает угрозы от новой любовницы Павла
Алана и Павел Мамаевы

Удивлению Аланы не было предела, когда она узнала, что новой возлюбленной футболиста стала Надя. Для модели это было шоком, ведь блогер была очень близким для нее человеком. Санько поддерживала ее в трудную минуту, давала советы, как грамотно вести диалог с мужем и не начинать войн. Блондинка даже порекомендовала Алане юриста Катю Гордон, которая помогла бы ей с судебными тяжбами против спортсмена.

Неожиданно раскрытая правда разозлила Надю, она стала угрожать Алане. Брюнетка показала переписку, где экс-подруга в очень грубой форме назначает ей встречу: «Я буду в 5 в Москве!!! Давай увидимся, мерзкая, грязноротая дешевка, и посмотрим, что можешь, только ты и я!»

«Мерзкая, грязноватая дешевка»: Алана Мамаева получает угрозы от новой любовницы Павла
Надежда Санько долгое время была в теплых отношениях с Аланой

В ряде сторис Алана рассказала подписчикам о случившемся. Ей до сих пор сложно осознать, что разлучницей оказался один из самых близких для нее людей. «Надь, та Надежда, ты была замужем за чеченцем, ты приняла ислам, ты якобы живешь по совести, кто так поступает? — обращается модель к бывшей подруге. — Два очень верующих человека встретились, безгрешные!»

Санько даже довелось как-то брать интервью у Мамаевой. Год назад вышел ролик на ее канале на YouTube, где девушки обсуждают самые разные темы, в том числе отношения и мужа Аланы, конфликты в семье и работу.

«Мерзкая, грязноватая дешевка»: Алана Мамаева получает угрозы от новой любовницы Павла
Мамаева обнародовала переписку с блондинкой

Как сообщила модель, сейчас Надя живет вместе с футболистом в его новой квартире в Ростове, в которой только закончен ремонт. Для Аланы особым потрясением является то, что у Санько тоже есть ребенок, а она уводит мужчину из семьи. Экс-супруга Мамаева считает, что когда-нибудь футболист так же бросит новую избранницу с детьми, как оставляет сейчас ее.

Напомним, что футболист с моделью находились в браке на протяжении восьми лет, а расстались совсем недавно: суд Ростова-на-Дону расторг их брак 23 апреля. Алана несколько раз прощала Павлу измены, но последней каплей в их отношениях стала очередная интрижка спортсмена. Сейчас брюнетка собирается в очередной раз подавать в суд на экс-супруга.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения