Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Шац: «Гудков недавно сказал, что КВН умер. Согласен с этим!»

В свое время КВН открыл Шацу дорогу в мир шоу-бизнеса. Михаил Григорьевич благодарен «Клубу Веселых и Находчивых» и его бессменному руководителю Александру Маслякову за предоставленный шанс. Но сегодня артист с сожалением отмечает, что этот проект потерял интерес для зрителей.

17 мая 2021 11:0005 880
Михаил Шац: «Гудков недавно сказал, что КВН умер. Согласен с этим!»
Михаил Шац

Еще несколько месяцев назад Александр Гудков утверждал, что КВН стал не интересен зрителю. Это мнение полностью разделяет коллега юмориста по «Клубу Веселых и Находчивых» Михаил Шац.

«Гудков недавно сказал, что КВН умер. Да, я согласен с этим. Клуб не смог понять, что сейчас нужно людям, он не стал для них платформой YouTube», — поделился 55-летний Михаил Григорьевич.

Михаил Шац: «Гудков недавно сказал, что КВН умер. Согласен с этим!»
Когда-то Лазарева и Шац работали над совместным проектом

Напомним, Шац увлекся КВН, еще будучи студентом Первого ленинградского мединститута. Начинающий артист был настолько успешен на сцене, что его взяли в сборную «Клуба» СНГ.

В середине 90-х Михаил Григорьевич перебрался из Санкт-Петербурга в Москву, где стал создавать юмористический проект «О. С. П.-Студия», который впоследствии получил большую популярность. Над шоу, помимо Шаца, работали его бывшая избранница Татьяна Лазарева, Андрей Бочаров, Василий Антонов и многие другие.

По материалам шоу «Утоми» на YouTube

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения