Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужа принцессы Евгении засняли с полуобнаженными красотками на яхте

Очередной скандал в королевской семье. Супруга внучки Елизаветы II подозревают в изменах. Поводом стали фотографии, на которых Джек Бруксбэнк запечатлен с моделями.

2 августа 2021 07:10052 335
Мужа принцессы Евгении засняли с полуобнаженными красотками на яхте
Принцесса Евгения с мужем

В Италию Джек Бруксбэнк отправился по рабочим делам: он должен был присутствовать на гала-ужине UNICEF, являясь представителем одного из спонсоров мероприятия. Принцесса Евгения не сопровождала супруга в командировке, поскольку заботится о маленьком сыне. Как предполагают западные журналисты, Джек решил воспользоваться этой возможностью, чтобы повеселиться с друзьями.

Папарацци удалось сделать снимки, на которых видно, что супруг Евгении отдохнул вместе с несколькими девушками на роскошной яхте. Среди них была его коллега Рэйчел Залис, а также модели Мария Буччеллати и Эрика Пелосини. Последняя вела себя особенно фривольно, то и дело загорая топлес на палубе. Веселая компания несколько часов бороздила волны, а Бруксбэнк успел понырять вместе с моделями и исследовать достопримечательности Капри.

Снимки, на которых супруг принцессы обнимает полуголых красоток, тут же разлетелись по Сети и спровоцировали скандал. Сам Джек ситуацию, разумеется, не комментирует. Напомним, что Евгения и ее муж вместе уже более 10 лет. Они познакомились на вечеринке в 2010-м, после которой уже не расставались.

1 из 6

Свадьба влюбленных состоялась в 2018 году, тогда шикарное торжество обсуждал весь мир. В начале 2021-го Евгения впервые стала мамой. Со стороны пара казалась идеальной: влюбленные всегда появлялись на публике вместе, да и в социальных сетях часто публиковали семейные снимки. Теперь же поклонники королевской семьи переживают, что дело может дойти до развода.

Мужа принцессы Евгении засняли с полуобнаженными красотками на яхте
Джек даже не пытался скрыть свой веселый отдых

По материала Daily Mail

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения