Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названа причина смерти звезды «Полицейского с Рублевки» Ростислава Гулбиса

Смерть Ростислава Гулбиса стала потрясением для его коллег и фанатов. Журналистам удалось выяснить, какие именно проблемы со здоровьем беспокоили артиста.

29 июня 2021 22:20077 201
Названа причина смерти звезды «Полицейского с Рублевки» Ростислава Гулбиса
Ростислав Гулбис

Последние дни жизни Ростислав Гулбис провел в Костроме, где принимал участие в очередных съемках. Когда актер не явился на творческое мероприятие, его коллеги забеспокоились и начали поиски. Выяснилось, что Ростислава госпитализировали в одну из местных больниц.

Несмотря на помощь врачей, спасти 32-летнего Гулбиса не удалось. Как выяснили журналисты, он скончался от почечной недостаточности и отека легких. Это подтвердила его директор Екатерина Гольцман. При этом коронавирус у звезды не обнаружили.

Избранница Ростислава и вовсе утверждала, что причиной смерти мог стать приступ панкреатита. Три года назад у актера случилось обострение болезни, но тогда все прошло без последствий. Влюбленные общались во время командировки Ростислава в Кострому, но артист не жаловался на самочувствие.

Названа причина смерти звезды «Полицейского с Рублевки» Ростислава Гулбиса
Актер был востребован в профессии и играл во многих популярных проектах

Сейчас его родственники заняты организацией похорон. Уже известно, что тело звезды должны доставить в Москву, где и пройдет траурная церемония. Соболезнования близким актера выразили многие его коллеги и друзья.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения