Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не сошлись во мнениях»: Аделина Сотникова покинула «Ледниковый период»

Продюсеры до последнего надеялись, что Сотникова продолжит участие в проекте и ей удастся найти достойного партнера на замену Даве. Однако, ни один из звездных кандидатов не смог пройти пробы.

5 октября 2021 19:20068 550
«Не сошлись во мнениях»: Аделина Сотникова покинула «Ледниковый период»
Аделина Сотникова

За пару дней до старта «Ледникового периода» в эфире Первого канала, одна из сильнейших пар проекта распалась: Дава получил серьезную травму и вынужден был покинуть шоу. А олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, которая несколько месяцев обучала блогера всем тонкостям фигурного катания, осталась не у дел.

В первом выпуске спортсменку посадили в кресло жюри, создатели же тем временем пытались подобрать для нее нового партнера. Кто только не пробовался на эту роль — Эльман, Сергей Лазарев, Ваня Дмитриенко, Севак, Никита Киоссе, Артем Качер, Влад Канопка и многие другие. Однако, все оказалось тщетно.

«Не сошлись во мнениях»: Аделина Сотникова покинула «Ледниковый период»
Фигуристка несколько месяцев тренировалась с блогером Давой

«К сожалению, Аделина не сможет принять участие в «Ледниковом периоде», — сообщила «СтарХиту» продюсер Сотниковой Анастасия IVKA. — Мы знаем, что многие ждали ее появления, очень ценим зрительскую симпатию. Однако, несмотря на все старания команды, найти подходящую кандидатуру ей в пару не удалось. Никто из ребят не подошел Первому каналу: кто-то не катается на должном уровне, кто-то не устроил по медийности. Когда мы уже потеряли надежду, мне позвонил близкий друг Игорь Жижикин и предложил пригласить в проект потрясающего актера Павла Чинарева — звезду сериала «Мажор», фильма «Девятаев», «Смертельные иллюзии» и десятков других. Мы по-дружески попросили его приехать на лед, и оказалось, что Паша потрясающе катается, плюс подходит по формату шоу. Они с Аделиной составили бы невероятную пару. Как актер он, кстати, сейчас на взлете, у него плотный график. Но, увы, чего-то не хватило, стороны не смогли прийти к соглашению. Поэтому, мы вынуждены выйти из «Ледникового», так как понимаем, что борьба уже идет, ребята ежедневно тренируются. Да и мы сами уже потратили достаточно много времени на поиски, увы, безуспешно. От всей души благодарны Илье Авербуху за поддержку и помощь во всем».

Теперь на проекте осталось 13 пар, в их числе Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев, Агата Муцениеце и Александр Энберт, Дарья Мельникова и Максим Маринин, Евгения Медведева и Даня Милохин. Тик-токер, кстати, тоже чуть не травмировался во время съемки шоу, сильно ударившись головой об лед при падении. Но в данном случае, к счастью, все обошлось.

«Не сошлись во мнениях»: Аделина Сотникова покинула «Ледниковый период»
Продюсер спортсменки Анастасия сделала все возможное, чтобы ее подопечная осталась в шоу

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения