Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ночь в отеле за 200 тысяч и сумка Louis Vuitton. Как Оксана Самойлова балует дочь

Оксана Самойлова заранее начала праздновать день рождения старшей дочери. Она устроила для Ариелы выходные мечты, от которых девочка осталась в восторге.

26 июля 2021 10:30035 672
Ночь в отеле за 200 тысяч и сумка Louis Vuitton. Как Оксана Самойлова балует дочь
Оксана Самойлова с дочерью Ариелой

Как призналась Оксана Самойлова, Ариеле бывает очень тяжело уживаться с младшими сестрами и братом. Именно поэтому первое, что сделала заботливая мама в подарок для дочери — это сняла номер в роскошном отеле, окна которого выходят на Красную площадь.

«Ценность этого подарка может осознать только ребенок, у которого две младшие сестры и брат. Для нее важно побыть наедине с мамой», — рассказала Оксана в социальных сетях.

Кстати, стоит такой номер не менее 200 тысяч рублей в сутки. Однако на этом подарки для Ариелы не закончились. Затем мама повела именинницу в ЦУМ, где приобрела для нее розовую сумочку от Louis Vuitton. Цена аксессуара не менее 100 тысяч.

Джиган тоже решил сделать сюрприз для наследницы, поэтому организовал для жены и дочери поход в спа-салон. Оксана и Ариела провели на процедурах около трех часов и остались в полном восторге.

Разумеется, этими подарками дело не ограничится. Оксана и Джиган каждый год устраивают для детей пышные тематические праздники на дни рождения. Поклонники предполагают, что мероприятие в честь Ариелы пройдет на выходных. И судя по всему, торжество будет очень масштабным, ведь девочка отмечает первый серьезный юбилей.

Напомним, что Ариела — первенец звездной пары. Девочка растет самой спокойной из всех детей Оксаны и Джигана. Школьница изучает несколько языков, а также делает большие успехи в художественной гимнастике. Самойлова много раз признавалась, что очень гордится достижениями Ариелы, ведь та учится на одни пятерки и не имеет нареканий по поведению.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения