Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый бойфренд? София Стужук улетела на отдых с симпатичным телеведущим

Похоже надежды поклонников увенчались успехом и блогер перестала скрывать отношения с украинским телеведущим Андреем Шатырко. Вместе с мужчиной и наследниками инстамама отправилась в путешествие.

11 апреля 2021 14:00015 049
Новый бойфренд? София Стужук улетела на отдых с симпатичным телеведущим
София Стужук

София Стужук уже давно интриговала публику неоднозначными кадрами с потенциальным избранником, однако никаких конкретных признаний не делала. Сегодня же она в очередной раз подтвердила догадки подписчиков, опубликовав фотографию с Шатырко на борту самолета. Андрея и София разместились в креслах, а на руках у них сидят дети Стужук. «Ну что, пожелайте нам удачи. Уже догадались, куда мы летим?» — обратилась многодетная мама к поклонникам.

Между тем, подписчики пришли в восторг от снимка. Они уверены: Шатырко — новый бойфренд популярной инстамамы. «Андрей с вами — так классно!»; «Какие же вы прекрасные! Мягкой посадки»; «Красивая семья», — заключили неравнодушные.

Шатырко сделал репост кадров Стужук в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), лаконично подписав их: «Банда». Также телеведущий показал, как София во время полета играет в игры в самолете и пытается занять время до приземления.

Новый бойфренд? София Стужук улетела на отдых с симпатичным телеведущим
Андрея и София улетели к морю

Напомним, что несколько месяцев назад бывший супруг Стужук и отец ее детей скончался из-за проблем с сердцем, которые усугубились после коронавируса. Дмитрий отказывался от госпитализации, не доверяя специалистам. Дома его состояние ухудшилось. Мужчину все-таки привезли в больницу, но помочь уже не смогли. София тяжело переживала гибель близкого человека, ей было сложно объяснить детям, что папы больше нет.

Блогер не скрывала, что мечтает встретить нового спутника жизни. Однако за это ее нередко критиковала публика. «Никто никому никакую замену не ищет. Я не состою ни в каких отношениях ни с одним мужчиной более полугода. Я всего лишь жду, когда вселенная сама решит — когда будет время. У меня умер близкий человек и отец моих детей. А отношения наши умерли задолго о этого», — резко отвечала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения