Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нужно слушать правильную музыку»: Долина ответит на хамство Вали Карна.val в новом клипе

Громкий конфликт, который разразился между Ларисой Долиной и Валей Карна.val на съемках шоу «Музыкалити», получил неожиданное продолжение. Народная артистка вместе с солистом группы Давинчи — Андреем Лобжанидзе, решили высказаться. Но не в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), а в провокационном ролике, который дуэт готовит, чтобы разом ответить всему тиктокерскому фастфуду.

12 августа 2021 00:0008 066
«Нужно слушать правильную музыку»: Долина ответит на хамство Вали Карна.val в новом клипе
Долина готовит дисс на Валю Карна.val

Напомним, на съемках шоу народная артистка заявила, что не понимает, как Валя, не имея соответствующего образования, поет и выступает на сцене. Долина настоятельно рекомендовала тиктокерше пройти обучение, прежде чем называть себя певицей. Также Лариса Александровна посоветовала Вале ознакомиться с творчеством настоящих музыкантов. После этого артистка получила много хейта в Сети от поклонников Карна.val.

Прошло время, казалось бы, конфликт был исчерпан. И Долина даже приняла подарок от Карна.val — расписную укулеле, но история получила продолжение... Народная артистка и солист группы «Давинчи» Андрей Лобжанидзе сейчас снимают провокационный клип. Таким образом, Лариса Александровна хочет отстоять свою позицию, касаемо профессионализма в любом деле.

«Я за настоящую, качественную музыку, а не за суррогат. Мы с Андреем объединились, чтобы доказать, что музыкальное образование нужно. Вполне возможно, что не надо поступать в вуз, ведь сегодня такое образование можно получить дома. Просто нужно слушать правильную музыку и обязательно знать, кто такой Стиви Уандер и Александр Панайотов. Мы благодарим мэтров российской эстрады, принявших участие в съемках ролика: Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Валерия Меладзе, Леонида Агутина, Анжелику Варум, Диму Билана, Байгали Серкебаева, Сергея Лазарева, Максима Галкина, Григория Лепса, Александра Панайотова», — комментирует происходящее Долина.

По инсайдерской информации в клипе снялась та самая укулеле. Известно, что без колких фразочек в сторону блогерши и неожиданных сюрпризов не обошлось. Интересно, что на это ответит Валя Карна.val?

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения