Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Газманов: «Еще чуть-чуть и в загсе я мог получить по морде от жены»

Олег Газманов рассказал про забавный эпизод, произошедший на его свадьбе. Как оказалось, музыкант неудачно пошутил во время церемонии регистрации брака.

10 июня 2021 01:00034 126
Олег Газманов: «Еще чуть-чуть и в загсе я мог получить по морде от жены»
Марина и Олег Газмановы

Семья Олега Газманова кажется многим поклонникам идеальной. Они с супругой Мариной вместе уже более 20 лет. За это время они прошли через многие испытания, но смогли сохранить брак.

Сегодня в Москве состоялась презентация книги Марины под названием «Единственная. Нарисовать мечту». Разумеется, музыкант не мог пропустить такое важное событие. На мероприятии певец рассказал про интересный случай, произошедший с ними в загсе.

«Сотрудница спросила у Марины, согласна ли та выйти замуж. Марина, не задумываясь, ответила да. Когда очередь дошла до меня, я выдержал длинную паузу. Очень длинную, буквально по Станиславскому. Стою и в какой-то момент понимаю, что еще чуть-чуть и получу от жены по морде», — признался Газманов.

В итоге ситуация разрешилась без скандала. О свадьбе влюбленные до сих пор вспоминают с ностальгией, как об одном из самых романтичных дней в своей жизни.

Олег Газманов: «Еще могу стать отцом»

Секрет счастливых взаимоотношений, по мнению звездной пары, очень прост. «Мы всегда прислушиваемся друг к другу, все решения принимаем вместе. Есть, конечно, вещи, в которых Марина не разбирается, и я беру эти вопросы на себя. Например, замариновать мясо. При этом есть вопросы, которые решает только она. Для нас это идеальная модель отношений», — поделился артист.

В своей книге Марина рассказала и о взаимоотношениях с мужем, и о том, как найти мечту и реализовать ее. В социальных сетях Олег Газманов признался, что ознакомился с произведением жены и высоко его оценил.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения