Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Майами: «Не страдаю после расставания с Айзой, у меня все офигенно!»

Олег Майами стал встречаться с Айзой Долматовой в прошлом году. Теледива тогда только что развелась со вторым супругом Дмитрием Анохиным, поэтому публика не поверила в ее новые отношения, считая их пиаром. Но пару, как выяснилось, связывали настоящие чувства. Расставшись с Айзой, Олег не торопится уходить с головой в новый роман.

27 апреля 2021 16:30036 395
Олег Майами: «Не страдаю после расставания с Айзой, у меня все офигенно!»
Айза и Олег Майами

Сегодня Олегу то и дело приписывают мимолетные увлечения, но артист пока не торопится искать вторую половинку, уверяя, что у него в приоритете только работа.

«Не встречаюсь сейчас с девушками, — заверил 30-летний музыкант в «TikTok Шоу» на «Новом Радио». — Пусть люди говорят, что хотят. Если бы у меня была избранница, я бы не скрывал этот факт. Да и как после таких длительных отношений с Айзой можно сразу найти другую?! Глупость какая-то... Сейчас у меня на душе все офигенно, я не страдаю».

Олег Майами: «Не страдаю после расставания с Айзой, у меня все офигенно!»
Несмотря ни на что, Айзе удалось сохранить теплые отношения с Олегом

В отличие от Майами, Айза довольно тяжело переживает расставания. Так, недавно она призналась, что не может прийти в себя из-за очередного фиаско в личной жизни. Впрочем, бизнесвумен не держит зла на Олега и по-прежнему считает его близким человеком.

«Я знаю, что наша пара нравилась многим, но не буду рассказывать вам про начало ссоры. Я решила уйти, а потом захотела вернуться, но он меня уже не принял. И конечно же, я ничего плохого не хочу и не могу про него сказать. Он правда хороший, талантливый, был добр ко мне. Все будет хорошо у него», — откровенничала она недавно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения