Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова – Никите Михалкову: «Если хотели высказаться о моей игре, то могли бы лично позвонить»

Никита Михалков с возмущением высказался об игре Ольги Бузовой во МХАТе. Режиссер предложил певице для начала поработать в театре билетером. Экс-ведущая «ДОМа-2» не стала молчать и ответила на критику мэтра.

4 июля 2021 14:300192 014
Ольга Бузова – Никите Михалкову: «Если хотели высказаться о моей игре, то могли бы лично позвонить»
Ольга Бузова

35-летняя Ольга Бузова публично обратилась к Никите Михалкову. Исполнительница хита «Мало половин» предложила режиссеру лично с ней связаться и обсудить ее участие в спектакле «Чудесный грузин».

«Мною уважаемый мэтр кино, обладатель премии «Оскар» позволяет себе публично оскорблять меня и указывать, в какую профессию мне идти! Никита Сергеевич, я каталась в одном проекте с вашей прекрасной дочерью, безумно талантливой и искренней Надей Михалковой. Мы с ней носочками обменивались и поддерживали друг друга! Если вы хотели мне что-то сказать и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить! Вам-то точно не нужен этот дешевый хайп, который вы устроили, отвечая на вопросы журналистов!» — сообщила певица.

Ольга Бузова – Никите Михалкову: «Если хотели высказаться о моей игре, то могли бы лично позвонить»
Никита Михалков резко высказался об игре певицы во МХАТе

В сентябре Бузова продолжит играть на сцене МХАТа. Ведущая уже пригласила 75-летнего режиссера в театр, чтобы он все-таки посмотрел постановку с ее участием. «С огромным удовольствием выслушаю все ваши замечания или похвалу. Не публично, а в своей гримерной», — заключила Ольга.

Ранее Никита Сергеевич жестко раскритиковал Бузову за игру и даже назвал артистку непрофессионалом. «Я понимаю и юмор, и иронию. Но зачем же ее перевоспитывать за счет зрителей, которые сидят в зале и знают, что такое МХАТ по-настоящему? И почему такое невероятное пренебрежение к актерскому делу, тяжелейшему делу», — высказывался Михалков в своей авторской программе «Бесогон».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения