Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова опубликовала фото с бывшим: «В одну реку входят дважды?»

Много лет назад у экс-ведущей «ДОМа-2» были отношения с бизнесменом Тимофеем Майоровым. Пара рассталась, но сумела сохранить теплые отношения. Ольга Бузова и Тимофей до сих пор близко дружат.

2 октября 2021 22:30059 925
Ольга Бузова опубликовала фото с бывшим: «В одну реку входят дважды?»
Ольга Бузова с бывшим бойфрендом Тимофеем Майоровым

Сегодня Ольга опубликовала в личном блоге снимок с Тимофеем и посвятила ему теплые слова, ведь Майоров стал одним из немногих бывших избранников артистки, с которым она сумела остаться друзьями.

«Мой идеальный бывший Тимофей. А кто-то говорил, что я не умею красиво расставаться. 15 лет уже дружим. И мама Надя до сих пор говорит, что я лучшая девушка, которая была у Тимы. Хельсинки, привет. В одну реку входят дважды?» — поинтересовалась Бузова у подписчиков.

Ольга Бузова опубликовала фото с бывшим: «В одну реку входят дважды?»
Бузова до последнего надеялась вернуть Тарасова

Пользователи Сети, среди которых оказались коллеги Оли по шоу-бизнесу, поддержали ее, отметив, что всегда можно возобновить прежние отношения. «Входят! Еще как. Особенно когда оно того стоит», — считает Виктория Боня.

Напомним, на счету Бузовой несколько громких романов и неудачное замужество за футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруги прожили в браке около четырех лет, после чего со скандалом развелись. Ольга обвинила спортсмена в измене с финалисткой конкурса красоты «Мисс Россия 2014» Анастасией Костенко, которая, к слову, впоследствии стала женой игрока и скоро подарит ему третьего ребенка.

В январе этого года Бузова разорвала отношения с блогером Давой. По словам экс-ведущей скандального реалити, Давид поднимал на нее руку и был уличен в неверности. Блогер опроверг подобные обвинения в свой адрес, подчеркнув, что искреннее любил Ольгу и хотел создать с ней семью.

Ольга Бузова опубликовала фото с бывшим: «В одну реку входят дважды?»
Роман Ольги и Давы продлился чуть больше полутора лет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения