Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина подтвердила беременность — фото

Сегодня экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина рассказала поклонникам, что ждет первенца. Певица опубликовала кадры, где не остается сомнений: она скоро станет мамой.

13 сентября 2021 16:13033 490
Ольга Серябкина подтвердила беременность — фото
Ольга Серябкина

Слухи об интересном положении 36-летней певицы появились еще в начале сентября: Серябкина выступала в столичном клубе в свободном пиджаке. Несмотря на то, что сомнений не возникало, Ольга деликатно обходила эту тему. Например, однажды, отвечая на вопросы поклонников, она написала, что ей уже много лет приписывают беременность. К слову, ее супруг хранил молчание.

Поклонники стали подозреваться что-то неладное, когда исполнительница хита «Мало тебя» перестала оголяться перед камерой, хотя раньше любила демонстрировать стройную фигуру.

Сегодня же певица показала фото с округлившимся животом и сообщила подробности интересного положения. В кадре 36-летняя Ольга предстала на борту роскошной яхты. Рядом с ней также позировал будущий отец. Влюбленные выглядели счастливыми и нежно смотрели друг другу в глаза.

1 из 10

Напомним, Серябкина вышла замуж в октябре 2020 года в Австрии. Она неожиданно сочеталась узами брака со своим директором Георгием. 33-летний супруг много времени посвящает музыки, IT-технологиям и бизнесу. Пара была знакома несколько лет, но близко они стали общаться после того, как Ольга попросила будущего мужа помочь с сольным альбомом. «Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное», — рассказала Ольга.

Интересно, что Георгий не любит светиться на светских мероприятиях, да и в социальных сетях певицы он появляется крайне редко: чаще всего солистка показывает его за рулем или частями на прикольных фото.

Кстати, видимо грядущее пополнение в семействе заставил Ольгу и Георгия начать строить дом в Подмосковье. Серябкина уже разработала дизайн-проект и, по ее словам, вот-вот строители выйдут на площадку.

1 из 7

По материалам Vogue.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения