Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он ей подсыпал что-то»: двойник Баскова спрятал ото всех вдову Алексея Булдакова

После смерти актера прошло уже два года. Знакомые Алексея Булдакова утверждают, что его вдову уже давно никто не видел. При этом известно, что она состоит в отношениях с Эдуардом Гладким, который внешне очень похож на Николая Баскова.

8 апреля 2021 17:30030 256
«Он ей подсыпал что-то»: двойник Баскова спрятал ото всех вдову Алексея Булдакова
Алексей Булдаков

Поговаривают, что мужчина познакомился с 79-летней Людмилой Андреевной, когда Алексей Иванович был еще жив. По мнению знакомой с семьей актера, женщина просто зомбирована Эдуардом.

«Приводят Люсю... Это, скажу вам, робот. Человек напичкан чем-то, уколы делают или таблетки дают. Этот человек ей подсыпал что-то. Он положил глаз на нее еще на похоронах актера», — заявила приятельница Булдаковых в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

По одной из версий, Людмила и Эдуард, который намного моложе нее, даже расписаны. Не так давно вдова внезапно начала распродавать имущество. Известно, что загородный дом на участке 25 соток с сауной и баней она выставила за 7 миллионов, хотя он стоил 30.

«Он ей подсыпал что-то»: двойник Баскова спрятал ото всех вдову Алексея Булдакова
Алексей Булдаков и Людмила Андреевна

Эдуард давно занимается соблазнением пожилых дам. Алла Князева, подруга экс-жены Гладкого — Светланы, рассказала, что Эдуард прожил с супругой 17 лет, но потом ушел к Людмиле Андреевне. «Заявил, что хочет полноценную семью, чтоб были дети. Когда узнали — к кому, были в полном шоке», — отметила Князева.

По словам Аллы, Эдуарда не раз замечали в компании пожилых женщин, с которыми тот ездил по санаториям. «Я не завидую участи Людмилы Андреевны, он ее выбросит на помойку», — отметила Алла.

«Он ей подсыпал что-то»: двойник Баскова спрятал ото всех вдову Алексея Булдакова
Эдуарда Гладкого называют двойником Баскова за внешнее сходство

Гладкий вышел на связь с редакторам программы и по телефону заявил им, что не мешает пожилой избраннице общаться и не прячет ее. «Это бред, она сама не хочет ни с кем контактировать. Она продавала дом при Алексее Ивановиче, все шло по инерции. Я вообще тут ни при чем, просто помогал», — рассказал Эдуард.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения