Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «Элджей называет себя орлом. Это еще доказать нужно!»

Две недели назад Элджей и Настя Ивлеева официально подтвердили разрыв. Чуть позже рэпер оскорбил чувства экс-жены в новой песне. Отар Кушанашвили прокомментировал поведение музыканта.

5 сентября 2021 16:0103 746
Отар Кушанашвили: «Элджей называет себя орлом. Это еще доказать нужно!»
Отар Кушанашвили

Элджей выпустил совместную композицию со Славой Марлоу «Она тебя любит». В треке рэпер описал отношения с Настей Ивлеевой, которые, кажется, сохранить не удалось по его инициативе. «Не ходи за мной, не звони друзьям, я не твой… Пойми, я больше не твоя пешка. Прости, я орел, а ты — решка. Хватит так бежать за мной, ведь я уже остыл…» — отметил 27-летний музыкант.

Отар Кушанашвили послушал песню Элджея и не понял, почему тот позволяет себе так высказываться в адрес бывшей. «Я знал, что они расстанутся, потому что брак — это отношения навсегда, это не игра в карты и шашки. Настя говорит об Элджее высоко, не находит себе места от переживаний, а он через песню заявляет: «Я орел, а ты — решка». То, что Элджей орел, нужно еще доказать! Даже я не уверен, что орел…» — сообщил 51-летний журналист в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Отар Кушанашвили: «Элджей называет себя орлом. Это еще доказать нужно!»
Экс-возлюбленные не сразу объявили о расставании

По словам Насти Ивлеевой, с рэпером они расстались на дружеской ноте. Ведущая ничего плохого в адрес экс-супруга не говорит. Наоборот, блогер подчеркивает, что Элджей всегда будет занимать особое место в ее сердце, но любить певца она теперь будет, как брата.

Напомним, музыкант и теледива закрутили роман в 2017-м. Спустя два года они тайно поженились. Слухи о том, что у звезд возникли проблемы в отношениях, появились еще весной. Но официально пара о разрыве объявила в августе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения