Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили – Ольге Бузовой: «Можешь приехать ко мне, я покажу, чем отличаюсь от Давы»

В январе этого года Ольга Бузова со скандалом рассталась с Давой. Кажется, только ленивый не обсудил громкий разрыв пары. Вот и Отар Кушанашвили высказался по этому поводу.

13 июня 2021 22:10090 449
Отар Кушанашвили – Ольге Бузовой: «Можешь приехать ко мне, я покажу, чем отличаюсь от Давы»
Отар Кушанашвили

50-летний Отар Кушанашвили считает, что Ольге Бузовой нужно обращать внимание на более серьезных мужчин. Журналист без стеснения предложил певице рассмотреть и его кандидатуру. «Можешь приехать ко мне на день рождения. Шандарахнем, шахматнем с тобой. Я тебе расскажу, чем я отличаюсь от Давы, вернее покажу», — обратился он к артистке в своем шоу «Каково!?» на YouTube.

К слову, Кушанашвили положительно отзывается об исполнительнице хита «Мало половин». Отар Шалвович даже похвалил Ольгу за то, что она получила роль во МХАТе. «Я верю, что Бузовой нужно давать шанс. Ирония судьбы в том, что та, которая является предметом сомнительных упражнений в остроумии, сыграла в спектакле «Чудесный грузин», — отметил журналист.

Отар Кушанашвили – Ольге Бузовой: «Можешь приехать ко мне, я покажу, чем отличаюсь от Давы»
Ольга Бузова и Дава не смогли расстаться на мирной ноте

А вот о Даве Кушанашвили высказался в негативном ключе. Телеведущий не остался в стороне и также прокомментировал скандал блогера с Нателлой Крапивиной, которая призвала публику расчленить его и Филиппа Киркорова на шашлык.

«Если Дава ищет, кто поставил лайк и обижается на это, то он маленький потерявшийся пацан. Zivert встала на сторону Крапивиной и все — она больше не подруга. Смешно!» — заявил Отар Шалвович.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения