Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пасынок Анастасии Макеевой: «У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты мне не мама просто»

В конфликте родителей всегда крайними оказываются дети. Вот и Анастасия Макеева и упрекает бывшую жену Романа Малькова в том, что та манипулирует наследниками и не дает им видеться с отцом.

25 июня 2021 17:004173 986
Пасынок Анастасии Макеевой: «У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты мне не мама просто»
Анастасия Макеева

Роман Мальков ушел к 39-летней актрисе, оставив в Словении жену Светлану и четверых детей. Практически через год суд развел его с супругой, а вот детей он оставлять не собирался. Так, по крайней мере, утверждает мужчина, отмечая, что Света категорически против их общения. Малькова уверяет обратное: мол, наследники сами не тянутся к отцу, которого считают предателем.

Правда, 16-летний Андрей, старший сын Мальковых, после скандалов с мамой решил переехать к папе и его новой жене, где ему хорошо и спокойно. В студию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» юноша пришел в кепке и сходу заявил: «Это наше шоу теперь будет. У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты не мама просто».

Светлана сделала ребенку замечание, попросив снять головной убор, а также вести себя более сдержанно в присутствии телекамер. Это еще больше завело подростка.

Пасынок Анастасии Макеевой: «У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты мне не мама просто»
Сын Романа Малькова повел себя нагло в эфире шоу

«Она хочет внимания... Мама захотела просто пропиариться, славы. В последнее время она говорит, что я продажный альфонс, как папа», — говорит юноша.

Эксперты в студии были крайне удивлены такому поведению Малькова-младшего и попросили его успокоиться, но он не унимался: « Мы начали ссориться из-за того, что я общался с папой. Она говорит: «Хочешь жить с ним, тогда иди». Мне комфортнее в Москве, ведь там в Словении все время крики, ор. А тут все спокойно, я чувствую понимание».

Блондинка не стала молчать и подчеркнула, что Андрея в семье заставляют учиться. «А тут тусовки, телевидение, клубы, дорогая одежда, ногти разноцветные», — негодует Светлана в студии телеканала «Россия 1».

Пока что конфликт поколений не разрешается. Малькова говорит, что бывший муж не присылает алиментов, а Роман вторит обратное. А Макеева со всей уверенностью заявляет: Рома — хороший отец.

Фото: кадр из шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»/Россия 1, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения