Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля поиздевался над Ольгой Бузовой перед премьерой нового шоу

В конце октября в Москве Ольга Бузова обещает устроить незабываемый концерт. К этому событию готовятся даже звезды шоу-бизнеса, но, как видим, не все. К примеру, Павел Воля попросил певицу отменить выступление.

24 сентября 2021 15:32022 704
Павел Воля поиздевался над Ольгой Бузовой перед премьерой нового шоу
Павел Воля

В новом выпуске Comedy Club Павел Воля и Гарик Харламов, представляя гостей, обратили внимание на то, что в зале присутствует Ольга Бузова. Несмотря на плотный график, она нашла время и приехала в студию, чтобы рассказать о работе и новом шоу.

«Вот она я» — совершенно новое шоу, которое Бузова представит в московском «Крокусе» в честь пятилетия музыкальной карьеры. Певица обещает суперсвет, декорации и, конечно же, новые песни. Вот только не все воспринимают это всерьез — Павел Воля решил пошутить над Ольгой и заявил, что юбилей в пять лет не отмечают. «Мы готовы подождать еще столько же», — подколол звезду резидент Comedy Club.

Павел Воля поиздевался над Ольгой Бузовой перед премьерой нового шоу
Воля попросил Ольгу отменить концерт

Отметим, что Воля и Харламов любят высмеять 35-летнюю подругу и с иронией относятся к ее музыкальной карьере, которая началась после развода с Дмитрием Тарасовым. Не раз Бузова говорила, что бывший муж не был в восторге от ее желания выходить на сцену, поэтому она и не спешила.

Но хиты «Мало половин», «Я привыкаю» и «Водица» не оставили выбора. После выхода он заняли первые строчки в хит-парадах, и Ольгу начали называть русской поп-принцессой. Несмотря на скромные вокальные данные, Бузова продолжает записывать композиции и выпускать альбомы. Недавно вся Россия обсуждала ее появление на сцене МХАТ им. Горького, где она вышла в спектакле «Чудесный грузин». Общественность выступила против такого персонажа на сцене, но худрук Эдуард Бояков был доволен работой певицы и сказал, что продолжит сотрудничать с ней.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения