Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перед смертью Владимир Меньшов дал дочери интервью – кадры

Сегодня исполняется 9 дней со дня смерти Владимира Валентиновича. В ознаменование печальной даты Юлия Меньшова опубликовала на своем YouTube-канале видео — откровенный разговор со звездным папой. Ролик был записан в апреле — тогда телеведущая и предположить не могла, что это интервью отца станет последним...

13 июля 2021 12:36053 712
Перед смертью Владимир Меньшов дал дочери интервью – кадры
Владимир Меньшов

Около двух недель 81-летний кинодеятель боролся с ковидом, но последний оказался сильнее... 5 июля Владимир Меньшов скончался. Несколько дней спустя народного режиссера со всеми почестями похоронили на Новодевичьем кладбище столицы.

«Мы снимали это интервью в конце апреля. Я хотела, чтобы оно стало самым первым на моем YouTube-канале в сентябре, не ожидая, что ему предстоит стать последним для папы... А премьеру этого фильма я перенесу на эту дату… Сегодня 9 дней», — поделилась Меньшова в личном блоге.

По признанию Юлии Владимировны, время не лечит, и боль потери родного человека с каждым днем все сильнее. «Надеюсь, что этот фильм отчасти станет таким вот маршем в его честь, а печаль будет становиться все светлее. Жизнь папы продолжается. Теперь в нашей памяти», — подчеркнула 51-летняя телеведущая.

Владимир Валентинович так и не смог оценить финальный вариант фильма, в котором он в разговоре с дочерью рассуждает о работе, жизни, таланте и... смерти.

«Я не успела показать папе получившийся монтаж, потому что с начала мая его здоровье стало резко ухудшаться, и мы откладывали просмотр… Я говорила: «Знаешь, получилось очень хорошо», папа улыбался, но отвечал: «Это мы посмотрим». Пап, надеюсь, ты смотришь…» — пишет Меньшова.

Перед смертью Владимир Меньшов дал дочери интервью – кадры
Беседа режиссера с дочерью записана в апреле

Фото: кадры видео, опубликованного на YouTube-канале Юлии Меньшовой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения