Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пил из горла и рассуждал о TikTok. Никита Михалков показал мастер-класс Ивану Урганту

Никита Михалков был неожиданно откровенен в интервью. Артист рассказал о своем отношении к современным модным тенденциям и к карьерам детей.

2 апреля 2021 23:000115 247
Пил из горла и рассуждал о TikTok. Никита Михалков показал мастер-класс Ивану Урганту
Никита Михалков

75-летний Никита Михалков посетил съемки программы «Вечерний Ургант» на Первом канале и удивил фанатов своим поведением. Дело в том, что режиссер пил шампанское прямо из горла и постоянно шутил. Таким веселым вечно серьезного артиста фанаты не видели очень давно.

К тому же, Михалков откровенно отвечал на все вопросы ведущего. Так, он признался, что очень гордится достижениями дочери Анны. «Она выросла в очень большую актрису. В фильме «Давай разведемся» у нее отличная роль. В «Обычной женщине» она прекрасно сыграла. Аня заняла свою нишу, ту нишу, в которой в свое время работала Гундарева. Она не пытается хвататься за все и работает там, где она хороша», — подчеркнул Михалков.

Пил из горла и рассуждал о TikTok. Никита Михалков показал мастер-класс Ивану Урганту
Все дети Михалкова посвятили жизнь искусству

Также артист рассказал, что сын и дочери всегда снимаются в его фильмах бесплатно. Рассуждениям о кино в принципе была посвящена большая часть передачи. По мнению Михалкова, фильмы 70-х были на голову выше современных, поскольку тогда творили настоящие гении. «Конечно, и сейчас есть хорошие фильмы. «Бердмэн» — великое кино. Тот же Тарантино. Но это штучные вещи. А откройте список фильмов 70-х. Там много знаковых, великих картин», — уверен постановщик.

Территория любви: секрет счастливой семьи Никиты Михалкова

Михалков следит за современными постановщиками, а вот на соцсети время не тратит. Режиссер знает про существование TikTok, но не считает необходимым обсуждать публично популярную ныне платформу. «Никак не отношусь к TikTok. Это часть жизни, которая пришла к нам с развитием технологий. Тут важно, насколько человек умен, талантлив, весел. Понимаете, возможность оказаться у всех на виду, когда у тебя растегнута ширинка, не совсем удобна. А тут ты сталкиваешься с людьми, которые совершенно иначе думают», — порассуждал режиссер.

Пил из горла и рассуждал о TikTok. Никита Михалков показал мастер-класс Ивану Урганту
Артист был максимально откровенен

За время передачи артист успел выпить несколько фужеров шампанского. В итоге своим чувством юмора Никита Сергеевич затмил даже ведущего.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения