Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель шоу «ТАНЦЫ» Алексей Мечетный рассказал, куда потратит выигранные 6 миллионов рублей

Алексей Мечетный стал победителем последнего сезона шоу «ТАНЦЫ». 31-летний участник команды Егора Дружинина теперь носит звание «Лучший танцор страны» и имеет на счету крупную сумму денег, которую, как он сам признался, потратит на выплату долгов.

26 апреля 2021 16:32033 960
Победитель шоу «ТАНЦЫ» Алексей Мечетный рассказал, куда потратит выигранные 6 миллионов рублей
Алексей Мечетный

По условиям проекта, победитель шоу «ТАНЦЫ» получает 6 миллионов рублей. Многие из победителей прошлого сезона тратили призовые деньги на создание школ и собственных бизнес-проектов, но Алексей решил иначе распорядиться средствами. Когда журналисты поинтересовались у него, на что он потратит заработанный капитал, тот ответил: «На погашение всех задолженностей моей семьи».

Мечетный не уточнил, сколько денег нужно на то, чтобы закрыть вопросы с кредитами и долгами. Просто отметил, что благодарен родным, которые до последнего поддерживали, считая, что у него все получится.

«Я верил в себя до конца, как и моя семья верила. Как и все здесь! Победить? Да, конечно. А чего нет? Мы все хорошо танцуем. Мы же все искренние, все хотели победить», — признался танцор.

Победитель шоу «ТАНЦЫ» Алексей Мечетный рассказал, куда потратит выигранные 6 миллионов рублей
Алексей Мечетный стал победителем финального сезона шоу «ТАНЦЫ» и получил 6 миллионов рублей

Он также добавил, что на протяжении всего шоу читал комментарии в Сети и был удивлен, как много зрителей болеют за него, хотя были и те, кто высказывал недовольство. «Мне какой-то комментатор написал, что я тупой, мол, не видел ранее поддержки родных, их кредитов, задолженностей. И я ему честно сказал: «Ну да, я правда этого не видел», — сказал Алексей.

К слову, Мечетный является сыном известного в Твери врача, который в 2018 году был руководителем Тверской станции скорой медицинской помощи. Когда он ушел с ответственного поста, то переехал с родными в Подмосковье.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения