Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полежайкин из «Папиных дочек» приехал на шоу в инвалидном кресле

Михаил Казаков несколько недель назад чудом выжил после падения с 12-метровой высоты. Актер неудачно оступился, когда искал локацию для съемок, после чего полетел вниз. Врачи удивились, как он не сломал себе позвоночник.

26 октября 2020 03:0008 648
Полежайкин из «Папиных дочек» приехал на шоу в инвалидном кресле
Михаил Казаков

Сам момент падения Полежайкин из «Папиных дочек» помнит отчетливо — за это время жизнь «промелькнула 200 раз». Более того, актер говорит, что «точно знал, как упадет», поэтому морально настроился на сильный удар. Когда его привезли в клинику, то врачи удивились — по всем параметрам он должен был сломать не только ноги, но и другие кости. В итоге Михаилу провели несколько операций и теперь у него в ногах 20 болтов и две пластины.

В студию программы «Звезды сошлись» он приехал на инвалидной коляске. Казаков не потерял бодрости духа и сказал: «Вы бы знали, какое это счастье просто поворачиваться — после 18 лет лежания на спине». Кроме того, звезда сериалов сообщил — ему до сих пор нельзя вставать на ноги. По самым скромным прикидкам восстановление займет еще два месяца. «Одни называют такой срок, другие — что я встану только через 8 месяцев», — рассуждает Михаил.

Полежайкин из «Папиных дочек» приехал на шоу в инвалидном кресле
Михаил передвигается на инвалидом кресле

В ногах у него до сих пор осталось бесчисленное количество осколков, которые «постепенно выходят» наружу — и доставляют сильные неудобства знаменитости. В студии программы НТВ исполнитель роли Полежайкина признался: он рад, что все обошлось, поэтому в скором времени он собирается вернуться к работе.

Полежайкин из «Папиных дочек» приехал на шоу в инвалидном кресле
Полежайкин сильно изменился со времен съемок в сериале

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала «Папины дочки»/СТС, кадр из шоу «Звезды сошлись»/НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения