Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина: «Когда пропадают любовь и уважение – отношения трудно спасать»

Зимой 2020-го Полина Гагарина официально расторгла брак с фотографом Дмитрием Исхаковым. О причинах развода певица до сих пор не говорит. Она лишь рассуждает, по каким причинам могут разрушиться отношения.

1 августа 2021 23:30012 863
Полина Гагарина: «Когда пропадают любовь и уважение – отношения трудно спасать»
Полина Гагарина

34-летняя Полина Гагарина предпочитает не делиться подробностями личной жизни. Поклонники не раз пытались разузнать у певицы, почему она рассталась со вторым мужем, только вот ответы они так и не получили.

Но все же советы, которые касаются отношений, исполнительница дать может. Полина рассказала, в каких случаях точно не стоит оставаться с партнером, основываясь очевидно на личном опыте.

«Ошибки совершают все. Когда пропадают любовь и уважение, то что-то трудно спасать. Я за то, чтобы не терпеть. Если есть куда идти, есть силы, то зачем терпеть обиды? Не дай Бог побои, насилие, но об этом обязательно нужно говорить! Надо уходить и неважно, сколько детей. Это ваша жизнь и она одна. Нужно проживать ее максимально хорошо», — заявила Гагарина на YouTube-канале Армана Давлетярова.

Полина Гагарина: «Когда пропадают любовь и уважение – отношения трудно спасать»
Бывшие супруги прожили в браке шесть лет

Напомним, артистка развелась с Дмитрием Исхаковым после шести лет брака. У супругов есть дочь Мия, которую они продолжают вместе воспитывать. Бывший муж певицы часто видится с наследницей. Кроме того, фотограф в отличных отношениях с сыном исполнительницы от предыдущего союза.

Как известно, экс-возлюбленные расстались на мирной ноте. «Нет никакой ссоры, дележа имущества, детей. Все тихо, спокойно. Я не люблю ни на чем таком хайпиться… Мы сейчас сконцентрированы на воспитании детей. Это самое главное», — делилась Полина, отмечая, что не хочет развивать эту тему.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения