Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина представила публике возлюбленную 13-летнего сына

Певица приняла участие в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и как всегда была на высоте — спортивную фигуру Полины подчеркнул корсет на шнуровке, а также леггинсы из латекса. Однако в таком наряде певице было не очень комфортно: «Никак не удобно, если честно», — призналась исполнительница.

12 сентября 2021 05:400132 822
Полина Гагарина представила публике возлюбленную 13-летнего сына
Полина Гагарина

На этом сюрпризы для поклонников Гагариной не закончились — в студии программы сидел сын певицы Андрей от первого брака с Петром Кисловым.

«Сын за лето возмужал. У него появилась прекрасная девушка. Она сидит здесь», — указала на зал, где сидел Андрей, певица. Позже она рассмеялась: «Покраснел!» — ласково отметила 34-летняя Полина. К такому вниманию молодой человек, видимо, не был готов.

Полина Гагарина представила публике возлюбленную 13-летнего сына
Сын певицы Андрей пришел на шоу Первого канала поддержать маму
Полина Гагарина представила публике возлюбленную 13-летнего сына
Загадочная юная пассия сына Гагариной

На вопрос Урганта о школьных успехах сына, Полина ответила развернуто: «Мы с ним все время разговариваем про институт. Про ЕГЭ. В какую сторону ему интересно развиваться — на филфаке, может, в сфере филологии, журналистики, политики. Мы бесконечно ведем разговоры. И вдруг вечером, когда я пришла после концерта, как всегда, в бессознательном состоянии, — сын начал доставать книжки, которые принес из школы. И там написано: «8 класс». Он только в восьмой перешел. А у меня было полное ощущение, что сын учится в 11-м»

Также певица призналась, что наследник влюблен. «Сын за лето возмужал. У него появилась прекрасная девушка. Она сидит здесь», — артистка показала на влюбленных.

Кроме сына, у Полины есть еще и четырехлетняя дочка Мия: «Такое ощущение, что ей сейчас 14. Она жутко себя ведет. Мы ее всей семьей боимся».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «Вечерний Ургант»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения