Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потеря ребенка и причины развода с молодым мужем: скандальные подробности жизни Виктории Демидовой

Красивые фото с дорогих курортов, два миллиона подписчиков, шикарное тело и жизнь, достойная зависти и восхищения. Но что мы знаем о личной жизни Виктории Демидовой? Почему распался ее брак с молодым мужем?

13 июня 2021 00:00089 952
Потеря ребенка и причины развода с молодым мужем: скандальные подробности жизни Виктории Демидовой
Виктория Демидова и Сергей Бойцов

Фитнес-блогер Виктория Демидова стала знаменитой благодаря своей собственной методике похудения. Весной 2014 года она появилась в выпуске «Пусть говорят» на Первом канале и для миллионов женщин стала мотиватором на пути к самосовершенствованию. Сейчас 42-летняя Виктория ведет курсы и семинары по похудению и обретению гармонии с собой и своим телом. Но обрела ли сама Викторию эту самую гармонию? Сегодня одной тайной в жизни известного блогера стало меньше: бывший муж Виктории, Сергей Бойцов, рассказал, что явилось причиной развода звездной пары.

В 2017 году Демидову постигла страшная трагедия — в результате остановки сердца умер ее муж, Антон Демидов, которому было 48 лет. Виктория долго не могла поверить в случившееся и тяжело переживала смерть супруга. Спустя менее чем полгода она снялась в откровенной фотосессии на острове Бали с мускулистым молодым красавчиком Сергеем Бойцовым. Поклонники блогера тут же приписали ей новый роман и кинулись осуждать Викторию за столь быстро забытого мужа.

Поговаривали, что имела место измена, и Сергей стал любовником Демидовой еще до смерти Антона. Сегодня в откровенном интервью 26-летний Сергей признался, что с Викторией его связывали исключительно дружеские отношения в течение пяти лет. Не было ни намека на какой-либо флирт с его или ее стороны, а во взрослом и успешном Антоне в какой-то момент Сергей даже видел своего отца, которого так не хватало молодому человеку.

Потеря ребенка и причины развода с молодым мужем: скандальные подробности жизни Виктории Демидовой
Муж Виктории Антон умер от остановки сердца в 2017 году

Все изменилось после похорон Антона. Бойцов поддерживал Викторию, он успел подружиться с ее сыном Никитой и постепенно понял, что это — его семья и крепкая дружба между ним и Демидовой переросла в настоящую любовь. «Я ничего не мог поделать, мы с ней просто сошли с ума, — откровенничает Сергей. — Мы наплевали на все, что происходит в мире, сейчас есть только я и она».

Очевидно, что разница в возрасте между возлюбленными не давала покоя всему окружению Виктории, и пара часто сталкивалась с осуждением и критикой. Друзья, мама Виктории и даже прислуга в доме были не рады появлению молодого человека в качестве спутника жизни фитнес-блогера. «Мне пришлось поменять все окружение Вики: от друзей до домработницы, — заявил Бойцов. — Потому что все, все были против меня». К тому же, фитнес-модель не хотела афишировать свои новые отношения, хотя Сергей постоянно просил ее признаться общественности в том, что они вместе.

Совместная жизнь пары складывалась не очень гладко, и, по словам Сергея, ему постоянно было необходимо доказывать свою любовь, что не могло не угнетать молодого человека. Одним из тяжелых моментов стала ситуация, когда Виктория пыталась поднять руку на своего возлюбленного, чего он не стерпел и уехал из дома. Виктория первая сделала шаг на пути к примирению, Сергей вернулся домой и, наконец, влюбленные официально признали себя парой. К семейной идиллии добавилась новость о том, что Виктория ждет ребенка. Но, к сожалению, семью постигла новая утрата: у Демидовой случилась замершая беременность и ей потребовалась срочная операция. К слову, Сергей все это время находился рядом с любимой и не дал ей упасть духом.

На радость звездной пары, оперативное вмешательство не сильно повредило здоровью Виктории, и в 2019 году у них родился долгожданный сын Кристиан. Счастливый отец присутствовал на родах в клинике в Майами и даже сам перерезал пуповину.

Увы, рождение ребенка не помогло сохранить брак Сергея и Виктории. По словам Бойцова, было три случая, которые давали ему почву для размышлений о расставании с любимой. «Из-за травмы и проблем со спиной случилось так, что я в один момент не мог встать с кровати. Это было в Турции, в отеле, я лежал в кровати и просил Вику заказать еду в номер, она сказала, что не хочет, и вот дескать опять наш отдых прерывается из-за меня. И ушла одна на завтрак. Это первый. — делится Сергей. — Второй произошел, когда к нам в дом приехали моя мама с бабушкой, а Вика была очень недовольна и сказала, что у нас тут не гостиница».

Потеря ребенка и причины развода с молодым мужем: скандальные подробности жизни Виктории Демидовой
Сергей полюбил сына Виктории от первого брака и стал ему настоящим другом

Третий случай, по словам Сергея, был связан с тем, что Виктория резко покинула совместный проект, в который было вложено много сил и денег. «Я ей говорил, что да, у нас есть отдельные проекты, но мы можем заработать гораздо больше вместе, и вместе развиваться, зачем ты это делаешь? На что мать моего ребенка ответила: «Давай сам. Почему я должна тебе помогать?» Она поняла, что я стану еще более самостоятельным и более независимым от нее и страх этого ее ломал…» — объяснял Бойцов.

Пара официально объявила о расставании в мае 2021 года. Заявление на развод подавала Виктория. Сейчас социальная сеть фитнес-блогера пестрит яркими фотографиями красивой жизни и роскошного отдыха. Комментариев по поводу развода никто из экс-возлюбленных до сегодняшнего интервью не давал. Свою исповедь Сергей закончил словами: «Нужно быть честнее друг к другу, потому что любовь это все-таки взаимоуважение, терпение и мудрость, и она заключается в поступках. И лучше вырвать свое сердце, чем жить в неуважении».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения