Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьяные танцы и платье с разрезом до пупа. Юлия Ефременкова отпраздновала 34-летие

Экс-ведущая телешоу «ДОМ-2» отметила день рождения. Звезда восторженно сообщила об этом своим подписчикам, поделившись, что в душе она себя ощущает намного моложе.

3 апреля 2021 17:400118 583
Пьяные танцы и платье с разрезом до пупа. Юлия Ефременкова отпраздновала 34-летие
Юлия Ефременкова

«Сегодня мне 34. Как 34?! Ну если только по паспорту. В душе я чувствую себя максимум на 25, наверное, поэтому часто совершаю необдуманные и безумные поступки. Но за это я и люблю свою жизнь: иногда, как на американских горках, но от этого захватывает дух и становится интереснее с каждым днем.

Жду всех дорогих гостей в указанном месте в указанный час, а пока, мои дорогие, мне будет очень приятно почитать ваши пожелания и поздравления», — намекнула она подписчикам.

Поклонники не заставили себя ждать. Посыпались пожелания: «С Днем рождения! Возраст замечательный! Мы и в 60 чувствуем себя на 25 почему-то!», «С днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи. Чтобы все цели всегда достигались, чтобы всегда рядом было твердое мужское плечо!!!!»

Ну а вечером именинница собрала гостей в одном из столичных ресторанов. Поздравить звезду пришли близкие, друзья, коллеги из «ДОМа-2». Юлия сразила всех своим необычным нарядом, на ней красовалось длинное белое платье в пол с глубоким декольте и с разрезом до зоны бикини. «Какая ты красивая!» — собирала Ефременкова комплименты от подруг.

Бойфренд теледивы Мондезир подарил огромную корзину цветов, приятельницы засветились с пакетами дорогого нижнего белья. Вечеринка продолжалась до глубокой ночи: гости не отходили от праздничной фотозоны, озвучивали тосты, постепенно осушая один бокал за другим.

Но особое внимание на празднике Юлия уделила бабушке, которую она по праву называет мамой. Экс-ведущая реалити произнесла тост с трогательными словами в адрес родительницы: «Я хочу одного: чтобы ты находилась в добром здравии. Сделаю все, что в моих силах. Люблю тебя больше всех на этом свете, и каждый раз благодарна судьбе, что именно ты — человек с огромной буквы — являешься моей мамой. Хочу выпить за всех родителей!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения