Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьяным подвигаться! Странные танцы Ольги Бузовой — видео

На днях завершились съемки нового шоу Ольги Бузовой «Звезды в Африке». По приезде в Москву ведущая сразу же отправилась на концерт HammAli & Navai. Там звезда удивила публику странными танцами.

25 июля 2021 16:452146 425
Пьяным подвигаться! Странные танцы Ольги Бузовой — видео
Ольга Бузова

На концерт артистов пришли многие звезды. Так, насладиться творчеством музыкантов решила и Алеся Кафельникова, которая недавно впервые стала мамой. Именно модель опубликовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) ролики с Ольгой Бузовой. На видео экс-ведущая «ДОМа-2» зажигает в коротком бежевом платье. «Настроение — Бузова. Кайфуйте, жизнь одна!» — отметила Кафельникова.

На мероприятии с Ольгой был ее продюсер Арам Арчер. В какой-то момент мужчине пришлось помочь подопечной подняться — во время песни Бузова внезапно опустилась на пол.

Напомним, певицы около месяца не было в России — она снималась в проекте «Звезды в Африке». В столицу исполнительница вернулась вчера. «Врываюсь в московскую жизнь. Знаете, когда находишься вдали от дома и привычных условиях жизни, начинаешь намного больше ценить то, что имеешь», — поделилась Ольга.

Пока артистка работала над новым шоу в ее жизни произошли серьезные перемены — так, на звезду обиделся Влад Кадони за то, что она от него отписалась в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Помимо этого, во МХАТе отменили спектакль с ее участием.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения