Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Расставшись с Клавой Кокой, Дима Гордей признался, что серьезно болен

На днях блогер объявил поклонникам, что они с Клавой Кокой больше не вместе. Также звезда соцсетей признался, что неизлечимо болен и ему пришлось кардинально поменять свой образ жизни. Фанаты стараются подбодрить Диму Гордея добрым словом.

10 июля 2021 01:00049 409
Расставшись с Клавой Кокой, Дима Гордей признался, что серьезно болен
Дима Гордей и Клава Кока

О своем диагнозе «сахарный диабет первого типа» Дима узнал примерно год назад, но лишь сейчас решил рассказать об этом широкой публике.

«Почему я это скрывал? Потому что когда рассказывал людям о своей проблеме, они говорили, что мне конец, начинали меня жалеть. Это мерзко ощущать подобное на себе. Теперь мне все равно, кто что подумает. Сейчас я хочу помочь другим людям, которые столкнулись с разными болезнями. Когда я узнал о своем диагнозе, то думал, что все. Но тут я начал общаться с другими людьми с такими же проблемами, и мне становилось легче», — признался 30-летний блогер.

Расставшись с Клавой Кокой, Дима Гордей признался, что серьезно болен
О своей болезни блогер узнал год назад

А все началось с того, что Гордей стал испытывать сильную жажду. Так продолжалось много дней подряд. Поначалу Дима, который на тот момент находился в Майами, считал, что все это происходит с ним из-за жары.

«Приехал в Москву, у меня начались головокружения, я стал резко худеть. Сдал анализы на сахар, и он у меня был в два раза выше нормы. Врачи не понимали, как я хожу, и говорили, что мне надо прямо сейчас лечь в реанимацию. Я уговаривал медиков не класть меня туда, ведь это на меня давило морально», — вспомнил он.

Со временем Дима Гордей привык к новым реалиям. «Раньше я вел отвратный образ жизни — ел что хотел и когда хотел. Теперь все по-другому. На второй или третий день сам научился делать себе инъекции инсулина. Сахар уже год не ем», — рассказал блогер в своем YouTube-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения