Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведенная Дарья Мельникова призналась, что десять лет была влюблена в Александра Головина

Актеры Дарья Мельникова и Александр Головин снялись в пяти совместных проектах и не раз играли влюбленную пару на сцене. Однако, по словам Дарьи, любовь к коллеге жила не только на экране, но и в ее сердце.

7 июня 2021 18:100119 781
Разведенная Дарья Мельникова призналась, что десять лет была влюблена в Александра Головина
Дарья Мельникова

Актриса театра и кино Дарья Мельникова с 14 лет радует зрителей своими яркими образами, но про личную жизнь «папина дочка» не распространялась. Почти восемь лет она была замужем за актером Артуром Смольяниновым, которому подарила двух сыновей. В недавнем интервью Даша сообщила, что на долгое время испытывала безответные чувства к партнеру по сцене Александру Головину.

«Нашим дебютным совместным проектом была «Золушка 4х4. Все начинается с желаний». Он играл там принца, и все так удачно совпало: мой первый фильм и я работаю с человеком, в которого влюблена», — рассказывает Дарья на YouTube-канале FAMETIME.TV.

Следом актеры снялись еще в одном фильме, и по словам 29-летней Дарьи, страсть только набирала обороты: «Я просто умирала от любви, ходила все время за ним, а он называл меня «сестренка».

Разведенная Дарья Мельникова призналась, что десять лет была влюблена в Александра Головина
Безответная любовь «папиной дочки» к актеру Головину длилась 10 лет

Конечно, искренние чувства актрисы подметили поклонники, и несколько лет назад ходили слухи про то, что теплые отношения между молодыми людьми сошли с экрана и стали вполне реальными. Ведущая Лаура Джугелия спросила у нее: «Так был ли все-таки между вами роман?» Смеясь, актриса ответила: «Я пыталась. Но он сказал «нет». И эта история длилась на протяжении десяти лет».

К слову, совсем недавно стало известно, что Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись. Актриса призналась, что это было обоюдное решение и претензий друг к другу бывшие супруги не имеют. Они сохранили дружеские отношения и остаются хорошими родителями для своих детей.

Актер Александр Головин до сих пор не женат. Его роман с гримером Светланой Белогуровой закончился рождением внебрачной дочери, которую артист не захотел признавать, поэтому Светлане пришлось подавать в суд с заявлением о взыскании алиментов. Судебная тяжба длилась год, но отцовство было доказано и актера обязали выплачивать алименты.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения