Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведенный Саша Шпак рассказал о новой девушке

В конце мая Мася объявила Александру Шпаку, что уходит от него. Но тот недолго переживал по этому поводу. Через полтора месяца эпатажный блогер встретил девушку по имени Диана, которая, по слухам, младше его на 14 лет.

19 августа 2021 11:00031 506
Разведенный Саша Шпак рассказал о новой девушке
Саша Шпак

Расставшись с Масей после шести лет брака, Саша стал больше общаться в Сети, чтобы хоть как-то отвлечься от проблем в личной жизни. Так в его жизни появилась Диана.

«Познакомился с Дианой через Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Там общался с разными девчонками. В тот период мне надо было как-то приходить в себя после разрыва с Масей. Находил очень много интересных людей. Кому-то было 20 лет, кому-то — 50. С кем было очень интересно, с теми переводил разговор в WhatsApp. 11 июля познакомился с Дианой. Это было здорово! Мы начали общаться, решили созвониться по видеосвязи. Так все и закрутилось. Потом я приехал к ней в Тверь из Питера, чтобы провести 5-6 часов вместе», — поделился Шпак в беседе с подписчиками.

Разведенный Саша Шпак рассказал о новой девушке
Отношения Саши и Дианы длятся около месяца

По всей видимости, пара уже живет вместе в питерской квартире Александра. По крайней мере, Шпак утверждает, что избранница каждый день радует его вкусными блюдами. Также Саша не исключает, что в будущем у него с Дианой будут дети.

«Моя девушка не замужем, у нее нет детей. Она не чайлдфри. Возможно, позже можно будет говорить о наследниках. Сейчас я очень счастлив с ней. Вот уже полтора месяца мы каждый день проводим вместе. За это время понял всю серьезность наших отношений. Не собираюсь как-то пиарить и продвигать Диану. Она самодостаточный человек», — признался 42-летний блогер, за плечами которого, к слову, уже шесть браков.

Что касается Маси, то пока она одинока и, похоже, пока не торопится вступать в новые отношения. Несмотря на былые конфликты и недопонимания, ей удалось сохранить дружбу с Александром.

Разведенный Саша Шпак рассказал о новой девушке

Нравилась пара Саши и Маси?

  • 42.3%
    Нет
  • 57.7%
    Да! Жалко, что расстались

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения