Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота: «Мы с Федей ехали домой собирать его чемодан с твердым решением расстаться»

Дакота тяжело переживала развод с Соколовским, который как выяснилось, изменял ей, даже в период ожидания дочери. Залечить раны певице удалось, благодаря работе с психологами, а также новым отношениям. Бойфрендом артистки стал клипмейкер Федор Белогай, однако в последнее время в паре появились разногласия.

24 июня 2021 00:00019 489
Рита Дакота: «Мы с Федей ехали домой собирать его чемодан с твердым решением расстаться»
Федор Белогай и Рита Дакота

31-летняя Рита Дакота сделала неожиданное признание — у их пары, которая на первый взгляд кажется идеальной, появились проблемы. Разногласия достигли такого уровня, что влюбленные едва не поставили точку в своих отношениях.

«Мы никогда об этом раньше не рассказывали, но напряжение, связанное с бесконечным водоворотом обиды и боли внутри нашей семьи, однажды привело к тому, что мы с Федей ночью ехали по дождливому МКАДу домой собирать его чемодан с твердым решением расстаться. Мы очень любили друг друга и еще больше хотели быть вместе, но понимали, что просто не выгребаем. Это было так тяжело, что ком подступает к горлу, даже когда я просто вспоминаю это лобовое в каплях дождя и наше гробовое молчание по пути от Садового до Ленинградки», — заявила блондинка.

Рита Дакота: «Мы с Федей ехали домой собирать его чемодан с твердым решением расстаться»
Оказалось, что бойфренд певицы не хотел видеть рядом с ней бывшего мужа

Звезда призналась, что их роман с самого начала не был гладким. Чтобы разобраться в ситуации и попробовать сохранить союз, пара приняла решение обсудить все недомолвки с Владом Соколовским. Ведь после брака с ним у Дакоты появилась неуверенность в себе. К счастью, сейчас бывшие супруги зарыли топор войны и поддерживают теплое общение, однако это как раз сильно беспокоило Федора.

«Вчера я впервые встретился с бывшим мужем своей любимой женщины. У нас не было конфликта, который надо было бы решить личной встречей, мы пришли не бить друг другу морды, и даже не решать какие-то юридические вопросы по (уже нашему общему, по факту) ребенку. Мы встретились как приятели, попить лимонада на веранде и поговорить о том, как мы можем послужить друг другу, усилит друг друга. Наверное, для многих это выглядит дико. Если честно, это выглядит дико даже для меня прошлогоднего. Так было не всегда. Я вспоминаю, как пулей вылетал из дома, увидев чужие кроссовки в прихожей, как наматывал круги по холодным серым Химкам, как пульсировало в висках, как я чувствовал свое бессилие», — откровенничал бойфренд певицы.

Белогай заявил, что после личной беседы с Соколовским наконец-то смог успокоиться, а о желании разорвать отношения он и вовсе забыл. «Ты самый мудрый и целостный человек из всех, кого я когда-либо знала», — поддержала любимого Рита.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения