Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родион Газманов: «Когда Арзамасова войдет в рабочий ритм, обязательно съездим куда-нибудь»

Еще несколько лет назад Лизу Арзамасову постоянно хотели выдать замуж за Родиона Газманова. Оба были молодыми, обаятельными и на тот момент одинокими. Но любви не случилось.

29 августа 2021 09:00020 867
Родион Газманов: «Когда Арзамасова войдет в рабочий ритм, обязательно съездим куда-нибудь»
Родион Газманов и Лиза Арзамасова

40-летний певец признается, что Лиза для него лишь подруга, ничего большего между ними никогда не было. Сегодня актриса счастлива в браке с Ильей Авербухом и недавно стала мамой, с чем ее и поспешил поздравить Газманов. «Да, конечно, поздравлял. Мы еще не виделись, но, я думаю, что в ближайшее время, когда она войдет в рабочий ритм, мы обязательно встретимся, обязательно съездим куда-нибудь, чего давно не делали из-за карантина», — сказал Родион.

По его словам, Лиза прекрасный человек в жизни, которого отличает доброта, душевность и ум. С ней можно говорить часами и также часами смеяться. А вот слухи о романе были беспочвенными — 26-летняя Арзамасова только снялась в его клипе на песню «Удаленка», поддержав очередной релиз друга и коллеги.

Родион Газманов: «Когда Арзамасова войдет в рабочий ритм, обязательно съездим куда-нибудь»
Родион и Лиза могли бы быть прекрасной парой, но... они только друзья!

«Бесконечно люблю Лизу. Она такой человек, который вызывает влюбленность у всех, кто с ней каким-то образом соприкасается. Мы с ней очень хорошие друзья, у нас прекрасные отношения, мы многим делимся и поддерживаемся друг друга в любые моменты», — сказал наследник Олега Газманова в недавнем эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Сам же Родион отметил, что на данный момент одинок и у него нет девушки. Счастлив ли он от этого? Певец и сам не может дать ответ на этот вопрос. Сейчас все его мысли связаны с работой и предстоящими релизами, которые запускаются осенью. Но от участия в шоу «Холостяк» он бы не отказался: «С учетом того, что у меня сейчас происходит в жизни, можно было бы. На самом деле понятно же, что это шоу, причем достаточно рейтинговое».

По материалам WMJ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения