Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родные Алексея Баталова подали иск на 14 миллионов к Наталье Дрожжиной

Иск поступил в Дорогомиловский суд Москвы. Заявление семьи Алексея Баталова рассмотрят в начале следующего месяца.

19 сентября 2021 00:3004 553
Родные Алексея Баталова подали иск на 14 миллионов к Наталье Дрожжиной
Алексей Баталов

Вдова и дочь покойного актера подали иск к Наталье Дрожжиной о взыскании с нее так называемого неосновательного обогащения. Они требует с артистки более 14 миллионов рублей. Ранее сообщалось, что актриса сняла деньги со счета покойного Алексея Баталова и потратила их на свое усмотрение.

«В исковом заявлении Леонтенко Г. А. и Баталова М. А. просят взыскать с Дрожжиной Н. Г. в пользу Леонтенко неосновательное обогащение в размере 1 000 905 рублей, $122 742, €25 129, а также €25 235 в пользу Баталовой», — поделился источник.

Кроме того, Гитана Леонтенко и Мария Баталова заявили иск к мужу Дрожжиной Михаилу Цивину, а также столичному адвокату Нареку Кастаняну и нотариусу Дмитрию Бублию об исключении упоминания имени Алексея Владимировича из названия благотворительного фонда.

Родные Алексея Баталова подали иск на 14 миллионов к Наталье Дрожжиной
Вдова актера надеется, что Дрожжина и Цивин ответят по всей строгости закона

Напомним, Баталов ушел из жизни в 2017 году. С тех пор родные актера ведут борьбу за имущество. Дело в том, что после смерти артиста его недвижимостью незаконно завладели Наталья Дрожжина и Михаил Цивин.

Против супругов-мошенников уже возбуждено уголовное дело. Однако свою причастность к аферам они отрицают.

По материалам ТАСС

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения