Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Черно предложила Валерию Комиссарову стать участником «ДОМа-2»

Поклонники с нетерпением ждут возвращения скандального проекта на телеэкраны. «ДОМ-2» выйдет на канале «Ю» уже в будущий понедельник. Однако Валерий Комиссаров уверяет: обновленное реалити-шоу долго не продержится в эфире и будет закрыто.

16 апреля 2021 17:00032 993
Саша Черно предложила Валерию Комиссарову стать участником «ДОМа-2»
Саша Черно

Недавно на проект «ДОМ-2» вернулись прежние участники Алена Рапунцель, Юлия Ефременкова, Глеб Жемчугов и другие. А вот Саша Черно пока в телешоу не спешит. Брюнетка активно развивает социальные сети, где откровенно отвечает на вопросы поклонников. Так, например, сегодня ее спросили об отношении к создателю реалити Валерию Комиссарову.

«Я лично с ним не знакома, но он очень противоречивая личность, судя по Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), — призналась Черно. — Я не представляю, чтобы Алексей Николаевич (генеральный продюсер «ДОМа-2» — прим. «СтарХита»)вел бы себя так, или Саша Расторгуев (генеральный директор проекта — прим. «СтарХита»), или новое руководство. Это, правда, странно... Я бы ему посоветовала самому стать участником, уж простите. Просто человек в кадре — это, естественно, всегда эпатаж, а за кадром — уже вопросик».

Саша Черно предложила Валерию Комиссарову стать участником «ДОМа-2»
Валерий пытался создать свое шоу «Битва престолов», но его съемки приостановлены

27-летняя Черно также прокомментировала появление звезд «старой гвардии» в телешоу: «Я считаю, что каждый человек сам решает, как ему лучше поступить в той или иной ситуации. Я не считаю, что тот, кто туда пошел, не нашел себя за периметром, как многие. Каждый преследует свою определенную цель».

Создатель «ДОМа-2» Валерий Комиссаров назвал сроки закрытия обновленного проекта

Напомним, что Саша ушла из «ДОМа-2» вместе с мужем Иосифом Оганесяном в конце прошлого года. Телезвезда призналась, что устала терпеть давление со стороны других участников и хочет сконцентрироваться на воспитании маленького сына.

Саша Черно предложила Валерию Комиссарову стать участником «ДОМа-2»
Супруги растят сына Стефана

«За свой счет я не позволю кого-то там возвышать. Живите там сами, пусть на вас их натравливают, делайте, что хотите. Все нормальные семьи ушли, потому что не вывозят и уже начинают думать, что у них шизофрения», — негодовала ранее Черно.

Впрочем, вскоре супруги сообщили, что ведут переговоры о возвращении на проект. Вновь их планы нарушило неожиданное закрытие «ДОМа-2» на канале ТНТ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения