Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Черно решилась на операцию по уменьшению желудка

Шутки про лишний вес всегда сопровождали Сашу Черно. Из-за этого она долго не могла построить отношения с мужчинами. Когда же девушка нашла личное счастье, то поняла, что комплексы так и не покинули ее.

13 сентября 2021 21:00011 179
Саша Черно решилась на операцию по уменьшению желудка
Саша Черно

Тяжелее всего пришлось Саше во время беременности. 28-летняя Черно вспоминает, что сильно набрала вес и до сих пор не может сбросить ненавистные килограммы. Примечательно, что вся эта история не мешает ей периодически сниматься в весьма пикантных фотосессиях и демонстрировать публике свои телеса.

И все-таки терпению Саши пришел конец. Она решилась на операцию по уменьшению желудка. Уже есть несколько хирургов, готовых помочь ей решить многолетнюю проблему и сделать жизнь лучше.

«Страшно, но жиреть еще больше страшнее. Мне не верится, что через год я уже буду стройной и красивой. И вновь вернется моя изюминка, грациозность, женственность, уверенность в себе. Мне очень важно чувствовать себя женщиной, ловить на себе взгляды», — говорит Черно.
Саша Черно решилась на операцию по уменьшению желудка
Саша Черно и Иосиф Оганесян любят пошутить на тему лишнего веса

Поклонники говорят, что на такой смелый шаг экс-участницу реалити подтолкнула не только многолетняя мечта, но и новая ссора с Иосифом Оганесяном. Якобы пара снова на грани развода, да и сама Саша не скрывает: проблемы есть.

«Сейчас не самый легкий период в нашей жизни, не все гладко. Уже 100% нужно идти к психологу. Плюс у нас очень депрессивное состояние именно как у личностей, и жрем поэтому друг друга», — написала экс-звезда «ДОМа-2».

Отметим, что у пары подрастает общий ребенок. Год назад они наконец-то стали родителями долгожданного мальчика, которого назвали Стефаном. Черно и Иосиф проводят с ним много времени и желают воспитать из сына достойного человека.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения