Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Кабаева улетела в Дубай с новым бойфрендом

Всего через пару месяцев после развода Саша Кабаева появилась на публике в компании защитника «Динамо» Егора Зайцева. Тем не менее, модель не спешила публиковать совместные снимки с новым избранником, сохраняя интригу вокруг своей личной жизни. Сегодня же модель решила наконец-то подтвердить отношения с хоккеистом.

2 июня 2021 18:05014 110
Саша Кабаева улетела в Дубай с новым бойфрендом
Егор Зайцев и Саша Кабаева

28-летняя Саша Кабаева впервые опубликовала совместный снимок с Егором Зайцевым, тем самым подтвердив приятные перемены в личной жизни. В кадре модель появилась в банном халате и полотенцем на голове, а 23-летний хоккеист — с голым торсом. «Так выглядят два довольных загорелых Тельца», — подписала она снимок.

Кабаева также отметила, что отдыхает в отеле Fairmont The Palm в Дубае, где стандартный номер обойдется в сумму более 20 тысяч за ночь. Сейчас парочка принимает солнечные ванны и катается на белоснежной яхте. «Самые красивый. Санька, счастья тебе, ты это заслужила»; «Вы похожи. Это говорят, очень круто. Счастья вам», — пишут поклонники.

Впрочем, некоторые упрекнули Кабаеву за то, что она так быстро обзавелась новым избранником. Ведь модель прожила в браке с Александром Липовым почти пять лет и воспитывает от него сына. Кроме того, брюнетка отчаянно боролась за освобождение супруга из тюрьмы, когда его обвинили в мошенничестве. «Почему девушки, которые клянутся в любви, не успевая развестись, уже находят другого?» — негодуют пользователи.

Александр Липовой публично обратился к Саше Кабаевой: «Дай мне увидеть сына!»

Саша старается не обращать внимания на критику и наслаждается новым романом. Модель призналась, что бойфренд уже успел крепко подружиться с ее сыном Демидом. «Наши судьбы разошлись, мне без разницы, какая у него жизнь и кто в ней будет, — отвечала брюнетка на расспросы о Липовом. — Единственное, он отец ребенка, если мы и общаемся, то только по поводу него. Поэтому как он относится к моим новым отношениям и что думает, мне вообще без разницы».

Саша Кабаева улетела в Дубай с новым бойфрендом
Саша счастлива с новым избранником

Кабаева также рассказала, почему все-таки решила подать на развод: «Мне было очень тяжело тащить на себе дом, собак… Хорошо, что мама помогает. Я на няню не трачу, которая на секунду стоит от 70 тысяч и выше. А мне нужно работать, чтоб все это обеспечить. За все время (а это почти семь месяцев, как ушла) сумма его переводов составляет 150 тысяч. А у меня на секундочку дом стоит 110 тысяч каждый месяц, плюс продукты, подгузники, смеси, развивалки и так далее. Мне бы тоже хотелось жить одной, как он, ездить, не париться, не думать и не заморачиваться в те моменты, когда ребенок не спит…»

Саша Кабаева улетела в Дубай с новым бойфрендом
Модель позволяет Липовому общаться с сыном

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения