Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семен Слепаков сбросил 13 килограммов после расставания с женой: «Я развелся. Это очень грустно»

Семен Слепаков женился на дочери миллиардера Карине в 2012 году. Супруги так и не обзавелись детьми, хотя производили впечатление крепкой пары. Какого же было удивление поклонников, когда в Сети поползли слухи об измене артиста. Звезда якобы закрутил роман с Ходченковой, потому и вынужден был подать на развод.

24 августа 2021 00:30072 411
Семен Слепаков сбросил 13 килограммов после расставания с женой: «Я развелся. Это очень грустно»
Семен Слепаков с бывшей супругой

О расставании супругов стало известно благодаря Ксении Собчак еще в 2019-м. А этой весной Слепаков и сам подтвердил статус холостяка. С Кариной артист прожил почти семь лет. Брюнетка предпочитала держаться в стороне от публичности и редко появлялась в компании звезды, предпочитая держать личное за кадром.

Как оказалось, бывшие все еще поддерживают связь, хотя развод был для обоих непростым решением. «Я развелся. Это очень грустно. Но мы с Кариной продолжаем дружить и общаться, и за это я нами горжусь», — заявил он в посте, опубликованном в честь своего 42-летия.

После развала семьи Семен заметно осунулся. Впрочем, поклонники уверены: все ради новой возлюбленной — Светланы Ходченковой. Именно ей некоторые приписывают роль разлучницы. «Я похудел на 13 килограммов, а также с апреля не пью и не курю. Но сегодня могу начать — пока не знаю, как сложится. Я занимаюсь спортом. Это, конечно, довольно жалко смотрится, но впервые с начальных классов школы я подтянулся четыре раза. Правда, растянул плечо и пока не могу продолжать, зато как я гордился собой! Плюс есть еще несколько личных моментов, которые я разрулил, и почувствовал себя молодцом», — похвастался сценарист.

Семен Слепаков сбросил 13 килограммов после расставания с женой: «Я развелся. Это очень грустно»
Артист занялся собой после развода

Приятные перемены произошли и в профессиональной деятельности Слепакова. «Я долго думал, чем заняться после «Домашнего ареста», а потом устал думать и снял пилот сериала про 90-е и семью преподавателей, чем-то похожую на мою. Теперь работаю над первым сезоном. И еще, я наконец решился попробовать свои силы в качестве режиссера. Не знаю, что из этого выйдет, но челендж мощный», — заявил автор популярных сериалов.

Звездные друзья поздравили артиста с днем рождения в комментариях. Так, теплые слова оставили Михаил Галустян, Алика Смехова, Ксения Собчак. Поклонники также не остались в стороне: «Здоровья физического и творческого!»; «С кавээновских времен вы для меня the best! Удачи и творческих успехов»; «Умиротворения и всеобволакивающего спокойствия».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения