Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестры, которым приписывают роман с Прилучным: «Удивительно, что всех так интересует личная жизнь Паши!»

На днях в Сети появились снимки, на которых Павел Прилучный позирует с привлекательными блондинками. Разумеется, сразу возникли слухи, что артист изменяет Мирославе Карпович с близняшками.

13 июля 2021 13:30015 263
Сестры, которым приписывают роман с Прилучным: «Удивительно, что всех так интересует личная жизнь Паши!»
Павел Прилучный с сестрами Король

Для Екатерины и Волги Король внезапное повышенное внимание стало полным сюрпризом. Дело в том, что сестры уже давно вращаются в российском шоу-бизнесе и общаются со многими звездами. Раньше они пели в коллективе Queens, а сейчас вовсю работают в дуэте.

«У нас в социальных сетях много фотографий со звездами. С Моргенштерном, группой «Иванушки International». Но почему-то бурный интерес вызвали кадры с Павлом. Думаю, это связано с тем, что Паша — невероятно харизмачтиный, красивый парень. Он нравится людям, поэтому всех так интересует его личная жизнь. Мы давно общаемся и находится в отличных отношениях», — рассказала одна из сестер «СтарХиту».

Екатерина и Волга действительно хорошо знакомы с Павлом. Они имеют общих друзей, поэтому периодически встречаются в одной компании. «Мы в тот день прекрасно отдохнули, но были не втроем. С нами были друзья, Михаил Турецкий с семьей. Так что все эти слухи — полная глупость. В повседневной жизни Павел очень простой человек. Он показывал нам свои треки, которые записал для фильма, рассказывал о новых проектах», — поделились сестры.

Сестры, которым приписывают роман с Прилучным: «Удивительно, что всех так интересует личная жизнь Паши!»
Девушки неоднократно проводили время в компании актера

Это уже не первый случай, когда девушкам приписывают романы со знаменитостями. Так, однажды они опубликовали в социальных сетях снимок с Джаредом Лето, после чего на сестер накинулись поклонницы зарубежного артиста. Блондинкам даже пришлось закрывать комментарии в социальных сетях.

«У Павла поклонники на удивление адекватные. Все в основном писали комплименты, хвалили нас. Это очень приятно», — подчеркнули девушки.

Напомним, что сейчас Павел состоит в отношениях с Мирославой Карпович. Влюбленные начали встречаться еще в тот период, когда Прилучный состоял в браке с Агатой Муцениеце. Сам актер не дает комментариев по поводу личной жизни.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения