Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Скажешь про страпоны Мамаева – убью. Пусть хоть с парнями спит!»: Алана сообщила полиции об угрозах

Алана уверяла, что, несмотря на измены Павла, расстается с ним на мирной ноте. Однако Мамаев неожиданно отказывается от усыновления Алекса, которого Алана родила в первом браке, а затем и вовсе начинает встречаться с ее подругой. Такой удар брюнетка вынести уже не могла. Сейчас она требует крупные алименты, правда, в ответ получает волну хейта.

8 сентября 2021 19:00030 243
«Скажешь про страпоны Мамаева – убью. Пусть хоть с парнями спит!»: Алана сообщила полиции об угрозах
Павел и Алана Мамаевы

34-летняя Мамаева сначала вела публичную перепалку с новой пассией футболиста Надеждой Санько. Модель была потрясена предательством подруги, которая помогала ей советами о сохранении семьи, а затем сама закрутила роман с Павлом. Теперь же брюнетке приходится читать негативные послания от подписчика под ником Тони Монтана — так звали гангстера из фильма «Лицо со шрамом».

Незнакомец шлет Алане угрозы о расправы, требуя не говорить о сексуальных предпочтениях бывшего мужа. «Насчет страпонов... Если ты что-то скажешь, я тебя убью… Не нужно рассказывать о его влечениях. Он может хоть с парнями спать, это его личное дело!» — пишет злопыхатель.

«Скажешь про страпоны Мамаева – убью. Пусть хоть с парнями спит!»: Алана сообщила полиции об угрозах
Футболист закрутил роман с блогером Надеждой

Модель опасается за свою жизнь, поэтому решила обратиться в Пресненское ОВД, чтобы на обидчика завели уголовное дело. Мужчина также заявил, что брюнетка может продать свое многомиллионное имущество и долгое время жить безбедно. Главное — отстать от Мамаева с требованиями выплатить крупные алименты на детей.

«Все! Ты уже бывшая жена, забудь о больших бабках. В тебя и так хорошо вложили денег. Если бы ты не была замужем за ним, то сейчас сидела бы в своем вонючем Краснодаре. К Липовому ушла? Не большой у тебя разгон. Опять на те же грабли. Слушай, давай удачи тебе, собака немытая. А будешь выделываться будет плохо лично тебе», — угрожает Монтана.

Напомним, что после развода Павел Мамаев признался в чувствах к Надежде Санько, которая ранее дружила с моделью. По словам Аланы, парочка уже обживает просторный дом, куда ранее спортсмен хотел привезти первую семью. Теперь детскую занял сын Нади. Брюнетка уверена: однажды футболист поступит с возлюбленной так же, как и с ней.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения