Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Собака немытая!»: Алана Мамаева о разрыве с Павлом, войне за деньги и предательстве подруги

Восемь лет длился брак футболиста и его избранницы Аланы. За это время супруги пережили много трудностей: брюнетка ждала Павла из тюрьмы, куда он попал осенью 2018-го за драку в центре столицы, прощала ему многочисленные интрижки с другими девушками. Недавно пара все же решила поставить точку в отношениях.

13 августа 2021 13:20023 464
«Собака немытая!»: Алана Мамаева о разрыве с Павлом, войне за деньги и предательстве подруги
Алана и Павел Мамаевы

Серьезный разлад в семье 32-летнего футболиста произошел в начале июня, после смерти его отца. Алана вдруг почувствовала, что супруг отдалился от нее.

«Было девять дней со смерти его папа, но я не знала об этом. У меня закончилась косметика, я зашла на сайт, собрала корзину и кинула ему скрин с просьбой перечислить деньги. И все, упала шторка: негатив, ор, крик. Он мне говорит: «Слышь, ты, собака немытая!». И я поняла, что отношения заканчиваются. На следующий день Паша позвонил няне и сказал, чтобы я собирала свои вещи. Потом он позвонил адвокату и сказал, мол, будет война, так как я его очень сильно обидела», — разоткровенничалась Мамаева.

«Собака немытая!»: Алана Мамаева о разрыве с Павлом, войне за деньги и предательстве подруги
Павел и Алана прожили в браке восемь лет

Как выяснилось буквально на днях, Павел ушел к подруге Аланы, Надежде Санько. Узнав о двойном предательстве, Мамаева впала в депрессию, ведь еще недавно она доверяла Наде все свои тайны вплоть до самых интимных моментов.

«Я делилась с ней всем сокровенным. Надежда — предатель, который столько лет лез под кожу, знал всю мою историю. Она всегда была рядом как гнида, которая сидела и накапливала всю информацию, а потом взяла и воткнула нож в сердце. Надя очень влияет на Пашу, манипулирует им. Знаю, Надя, что вы все продумали, что вы хотите выкрасть у меня Алису (дочь Аланы и Павла, — прим. «СтарХита»)» — сетует 33-летняя брюнетка.

«Собака немытая!»: Алана Мамаева о разрыве с Павлом, войне за деньги и предательстве подруги
Еще недавно Надежда Санько близко дружила с Аланой

Сейчас Алана намерена бороться за ребенка, имущество, нажитое в браке со спортсменом и хорошие алименты. Пока же Павел присылает экс-супруге по 30 тысяч рублей на продукты детям. Мамаева, ранее нигде не работавшая по велению футболиста и привыкшая к роскоши, не представляет, как на эти средства можно жить целый месяц.

«Не позволю забрать у меня детей и давать мне какие-то мизерные копейки на проживание. Я не позволю забирать у меня машины, на которых ездят мои дети, квартиру эту маленькую… Более того, я найду все деньги, которые он за восемь лет прятал, и получу все то, что мне принадлежит по закону», — заявила она со слезами на глазах в исповеди на Premier.

Кто Павлу подходит больше?

  • 55.4%
    Результаты скрыты
    Алана
  • 44.6%
    Результаты скрыты
    Надежда

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения