Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собралась за пятым? Бойфренд Алены Ашмариной хочет детей

Алена Ашмарина настолько счастлива в новых отношениях, что уже обсуждает с бойфрендом возможность появления общих детей. Возлюбленный звезды телешоу признался, что был бы не против стать отцом.

5 мая 2021 05:30046 188
Собралась за пятым? Бойфренд Алены Ашмариной хочет детей
Алена Ашмарина с детьми

Личная жизнь 34-летней Алены Ашмариной всегда была очень насыщенной. Еще до прихода на «ДОМ-2» она успела выйти замуж, стать мамой и развестись. На проекте женщина влюбилась в Илью Григоренко, от которого родила вторую наследницу.

Ну, а в прошлом году Ашмарина стала мамой дважды: у нее родились две девочки. Радостное событие омрачало лишь то, что бойфренд Алены сбежал от нее сразу же, как узнал о беременности. Все эти неудачи никак не повлияли на веру экс-участницы телешоу в любовь. Именно поэтому недавно она начала новые отношения.

Пока Алена не показывает лицо избранника, считая, что счастье любит тишину. Очевидно, что новый бойфренд звезды настроен решительно и имеет серьезные планы на совместное будущее. «Естественно, захочу еще малышей. Так что готовься», — заявил молодой человек в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Беременная двойней Алена Ашмарина: «Наверное, где-то есть нормальные мужики, но мне они не попадались»

У Ашмариной признания избранника вызвали неоднозначную реакцию. По словам многодетной матери, пока она сама не готова к еще одной беременности. «Надеюсь, он просто шутит», — прокомментировала поведение бойфренда Алена.

Собралась за пятым? Бойфренд Алены Ашмариной хочет детей
Алена долго мечтала, чтобы рядом был надежный мужчина

Ранее экс-участница «ДОМа-2» рассказала «СтарХиту», что познакомилась с новым возлюбленным случайно, когда делала свою работу. Чувства возникли не сразу, но сейчас Алена очень счастлива. Более того, она уверена, что всю жизнь ждала именно этого мужчину.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения