Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стендап-комик Елена Новикова: «Мой сын попал в психушку, а я шутила об этом»

Елена Новикова пришла в мир стендапа относительно недавно, но уже успела громко заявить о себе. Она участвует в различных проектах, снимается в сериале и рекламе. Сама актриса признается: главное для нее — это семья.

15 июля 2021 09:00021 591
Стендап-комик Елена Новикова: «Мой сын попал в психушку, а я шутила об этом»
Елена Новикова

У 51-летней Елены сын и дочь. Они для нее — целый мир. Ради отпрысков она готова бросить работу и отказаться от любых проектов, только бы провести с ними время. Как заботливая мать она старается уделять им внимание и помогать, когда тяжело. Но в одной ситуации, которая произошла несколько лет назад с сыном Даниилом, она поступила странно, за что и корит себя .

«Мой сын попал в психушку. Это жестко звучит, но с возрастом я привыкла к этому. Это правда было, и я об этом шутила», — призналась Елена.

По ее словам, в 2015 году сын оканчивал 9-й класс. Учился юноша нормально, хромала только математика, которую так и не получилось сдать. Уже сейчас Елена понимает: тогда ей надо было поддержать Даниила и помочь ему, но она встала на сторону руководства школы, которое то и дело твердило его нежелании учиться.

1 из 7

«В итоге он увлекся компьютерными играми... Потом уже я узнала, что у него расшатанная эмоциональность и он наносит себе определенный вред. Я быстро нашла клинику — и мы поехали. Там его уговорили лечь на 1,5 месяца», — рассказывает Новикова.

Об этом и многом другом бывшая актриса рассказывает на своих стендап шоу. По ее словам, выступления на сцене как терапия: она может поговорить не только со зрителями, но и самой собой, — рассказала комик в эфире YouTube-шоу Елены Погребижской.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения