Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруг Легкоступовой: «Я потратил почти все сбережения на пластику Вали, а дети своровали ее машину»

Валентина Легкоступова не скрывала, что прибегала к услугами пластического хирурга. По словам Юрия Фирсова, операцию для возлюбленной он оплатил из своего кармана. Правда, близкие Валентины Валерьевны не верят его словам.

18 августа 2020 20:300312 274
Супруг Легкоступовой: «Я потратил почти все сбережения на пластику Вали, а дети своровали ее машину»
Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов

В окружении Валентины Валерьевны считают, что Фирсов специально довел ее до смерти, дабы завладеть имуществом. Но яхтсмен упорно отрицает это.

«Я потратил почти все свои сбережения, чтобы Валя сделала себя пластику, зубы и преобразилась, — признался 57-летний Юрий Фирсов на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1». — А дети Валентины тайно своровали ее машину. Зачем это надо было? Вот такие у нее были наследники. Со мной никто из ее родных не общается. Мама Вали не берет трубку».

Также вдовец заверил, якобы сын артистки от второго брака Матвей Григорьев «продал ее творчество за три копейки». Что под этими словам имел в виду яхтсмен, он так и не объяснил.

Супруг Легкоступовой: «Я потратил почти все сбережения на пластику Вали, а дети своровали ее машину»
Анетта Бриль не торопится оскорблять отчима публично

Матвей предпочитает не комментировать семейный скандал, а вот его старшая сестра Анетта высказывалась насчет новоиспеченного отчима.

«Это был выбор моей мамы. Отношение нашей семьи к нему на сегодняшний момент не имеет никакого значения. Нам важно вернуть мать, дочь и бабушку. Поэтому прошу всех остановиться, не лить грязь и очернять имя мамы, не разобравшись в ситуации. Всем, кто поддерживает, молится и просто с нами — огромное спасибо. Не надо лишний раз отвлекать врачей звонками, справляясь о ее самочувствии, лучше просто помолиться», — делилась наследница 54-летней звезды незадолго до ее кончины.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения