Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба Марины Федункив с молодым иностранцем: прямая трансляция

В конце прошлого месяца Марина Федункив удивила поклонников неожиданной новостью — она выходит замуж. Причем избранником артистки стал состоятельный итальянец Стефано Маджи, который значительно младше нее. Сегодня влюбленные спешат отпраздновать создание своей семьи.

28 августа 2021 05:300117 403
Свадьба Марины Федункив с молодым иностранцем: прямая трансляция
Марины Федункив с возлюбленным

Сегодня Марина Федункив отмечает сразу два радостных события — создание новой семьи и день рождения. Трудно поверить, но артистке исполняется 50 лет. Двойной праздник звезда отмечает в отеле премиального уровня Hyatt Regency в центре столицы. К слову, средний чек в здешнем ресторане обойдется посетителю в больше двух тысяч рублей.

Поздравить артистку соберется весь свет российского шоу-бизнеса. В списках гостей: Александр Ревва, Сергей Лазарев, Гарик Харламов, Николай Басков, Николай Цискаридзе, Айза Долматова, Лера Кудрявцева, Екатерина Скулкина, Елена Малышева и многие другие. Одними из первых появились коллега невесты по «Реальным пацанам» Николай Наумов. Актер признался, что новость о скором замужестве Марины была для него таким же удивлением, как и для остальных.

В роли ведущей же выступила блогер Наталья Краснова, которая и сама недавно вышла замуж за мужчину намного младше себя. С молодым мужем появилась и 51-летняя Татарка FM. Блогер появилась в обтягивающем платье с блестками, а ее возлюбленный в классическом костюме.

Напомним, что Стефано летом исполнилось 37 лет. Итальянский бизнесмен — завидный жених. Он является советником президента итало-российской торговой палаты, а также директором по маркетингу и член правления Mikro Kapital Group. Однако предложение мужчина сделал обаятельной резидентке Comedy Woman, отмечая ее красоту и чувство юмора.

Федункив долгое время скрывала отношения с возлюбленным. Раскрыться же она решила, чтобы показать остальным женщинам — счастье возможно и в 50 лет. Между тем за плечами у звезды несколько болезненных отношений, которые принесли ей лишь горький опыт. Впрочем, некоторые подозревают, что их брак — пиар-ход. В Сети и вовсе появились снимки, на которых Стефано в объятиях якобы другой второй половинки.

+8

И вот наконец настал момент, когда к гостям спустились долгожданные молодожены. Марина осторожно ступала по лестнице, стараясь не запутаться в подоле белоснежного платья. А жених трогательно помогал любимой, поддерживая под руку. Пару тут же окружили журналисты.

Свадьба Марины Федункив с молодым иностранцем: прямая трансляция
Жених не стесняется в проявлении чувств

Многочисленные звездные друзья невесты тоже поделились с журналистами своими радостными эмоциями и на камеру поздравили новобрачных, пожелав им огромной любви, а кто-то даже рассказал о том, какие подарки приготовил виновникам торжества.

Между тем, в зале уже началось веселье. Гости встретили молодоженов громкими криками «горько!». И жених с невестой не стали их разочаровывать, слившись в страстном поцелуе.

Свадьба Марины Федункив с молодым иностранцем: прямая трансляция
Праздничный торт молодожен

Фото: архив «СтарХит»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения