Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода помирилась с Филиппом Киркоровым после громкого скандала

Несколько недель назад весь российский шоу-бизнес обсуждал скандал с участием Филиппа Киркорова и Нателлы Крапивиной. Поп-король, гневно высказываясь в адрес продюсера, «зацепил» и Светлану Лободу. Но со временем артисты смогли найти общий язык и помирились.

31 августа 2021 13:26015 165
Светлана Лобода помирилась с Филиппом Киркоровым после громкого скандала
Светлана Лобода и Филипп Киркоров

Как стало известно «СтарХиту», примирение 38-летней Лободы и 54-летнего Киркорова произошло еще на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Сочи. В окружении двух звезд рассказали, что те встретились на бэкстейдже, а затем отправились в гримерку и долго общались один на один. Примечательно, что во время концерта артистов вместе заснял Игорь Крутой, правда, тогда еще не было понятно, удалось ли им решить все проблемы, так как в жюри они сидели отдельно друг от друга.

Но знаменитости в итоге забыли все обиды и недопонимания после скандальных высказываний. Они даже полетели вместе на день рождения блогера Елены Блиновской, где блистали перед гостями вечера.

Напомним, Нателла Крапивина нелестно высказалась о выходе на красную ковровую дорожку Филиппа Киркорова с рэпером Давой. В ответ поп-король записал видео из Дубая, где отчитал продюсера и ее подопечную. Скандал продолжался несколько дней, после чего Крапивина заявила: она больше не будет работать с Лободой.

Светлана, впрочем, проявила мудрость и не стала поддерживать ни того, ни другого, отметив лишь, что Нателла очень эмоциональный человек. Исполнительница хита «Твои глаза» поддержала желание продюсера уйти из команды и нашла ей замену.

Добавим, что певица выступила драйвером перезагрузки карьеры Киркорова — с ее легкой руки он спел «Цвет настроения синий», который стал хитом. Ходят слухи, что Филипп хочет организовать дуэт со Светой, но пока что они не нашли подходящую композицию, чтобы понравилась им обоим. Может быть, это случится в честь примирения?

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения