Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Малькова соблазнила бывшего возлюбленного Анастасии Макеевой

Светлана Малькова продолжает борьбу против бывшего мужа и его нынешней пассии. Анастасия Макеева уверена, что соперница не могла организовать травлю самостоятельно, а значит за ней стоит влиятельный покровитель.

6 сентября 2021 10:100133 223
Светлана Малькова соблазнила бывшего возлюбленного Анастасии Макеевой
Анастасия Макеева

К личной жизни Анастасии Макеевой еще никогда не было приковано столько внимания. Сейчас актриса практически ушла из соцсетей, объясняя это резким ухудшением самочувствия на фоне постоянных скандалов. Однако Светлана Малькова уверена, что слухи о болезни — всего лишь очередной спектакль, призванный вызвать жалость.

На днях женщина приняла участие в съемках программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия 1. Судя по анонсу выпуска, в студии будут обнародованы новые сенсационные данные. Так, оказалось, что за Светланой Мальковой может стоять бывший возлюбленный Анастасии. По крайней мере, такого мнения придерживается сама артистка.

До встречи с нынешним супругом Макеева была страстно влюблена в мужчину по имени Артемий Романов. Журналисты выяснили, что чувства Анастасии по отношению к мифическому жениху возникли заочно, и она так ни разу с ним и не встретилась. Корреспондентам программы удалось напасть на след ухажера актрисы и выяснить, связан ли он со Светланой Мальковой.

Напомним, что сама Анастасия сниматься в программах о себе отказалась. Более того, актриса призвала друзей и знакомых не принимать участия в шоу, поскольку ее могут представить в невыгодном свете.

В сложившейся ситуации Макееву поддерживают десятки поклонников со всей страны. Однако и у Светланы Мальковой есть своя армия поклонников. По их мнению, Анастасии стоит повлиять на мужа и заставить его платить алименты на троих детей. Тогда все конфликты и споры постепенно сойдут на нет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения