Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Так бабла хочешь, что не знаешь, куда засунуться»: Алана Мамаева обратилась к новой любовнице Павла

Развод с супругом Павлом Мамаевым дался Алане тяжело. Мало того, что она пыталась сохранить брак ради семьи, так сейчас еще и узнала неприятную новость — спортсмен закрутил роман с ее подругой.

2 августа 2021 06:10090 674
«Так бабла хочешь, что не знаешь, куда засунуться»: Алана Мамаева обратилась к новой любовнице Павла
Павел и Алана Мамаевы

Алана открыто заявила о том, что новая любовница ее мужа — блогерша Надежда Санько. Для экс-супруги это стало ножом в спину, причем, не только от спортсмена, но и от самой ведущей YouTube-шоу, так как она считала ее своей подругой. «Надин, ты мне посоветовала Катю Гордон как адвоката. Ты знала, что он выгоняет нас из квартиры. Я тебе все рассказывала, ты все знала. И не надо говорить, что мы были не подруги», — удивляется Мамаева.

Модель тяжело переживает случившееся, но, сопоставив все факты, понимает: это длится уже давно. Как быть в такой ситуации Алана не знает и не понимает, как пара сошлась. «А я все думала, почему у Паши пошли странные и неадекватные поступки, а это Надя! Женщина в последний вагон запрыгнула. Думаешь, сейчас он тебе машины, Бентли-фигентли, бриллианты накупит! Так бабла хочешь, что не знаешь, куда засунуться», — негодует Алана.

Она также удивляется поступку самого Павла, который переехал в квартиру, где есть детские комнаты. У Санько уже есть ребенок от первого брака, и ему будет не скучно с детьми Мамаева.

«Самое классное, когда Паша начнет твоего ребенка называть сыном, ты не будешь его просить, он сам начнет. Потом лишит биологического отца родительских прав, усыновит. А потом вы разведетесь, потому что у тебя скверный характер и он скажет: «Знаешь, Надь, чего-то дорого расходиться, не буду я его усыновлять», — предрекает Алана.

«Так бабла хочешь, что не знаешь, куда засунуться»: Алана Мамаева обратилась к новой любовнице Павла
Алана Мамаева считает, что Павел встречается с Надеждой Санько

Судя по сумбурному рассказу Аланы, у нее состоялся телефонный разговор с Надеждой, который прошел на повышенных тонах. Женщинам так и не удалось найти общий язык, и поэтому Алана решила вылить негодование в соцсети. Павел пока никак не прокомментировал выпад в свой адрес.

Напомним, футболист был женат на модели с 2013 года. Их отношения нельзя назвать безоблачными, пара то сходилась, то расходилась вновь. Окончательно расстались они весной.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения