Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина взяла в свадебное путешествие 25 эротических нарядов

Недавно певица вышла замуж. Избранником Тани Терешиной стал бизнесмен Олег Курбатов. Супруги сыграли шикарную свадьбу, а затем, по доброй традиции, отправились в медовый месяц. Местом назначения у молодоженов стало романтичное место — Лазурный берег Франции.

14 октября 2018 03:000470
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

15 сентября 39-летняя экс-солистка группы Hi-Fi впервые вышла замуж. Ее избранником стал давний друг, бизнесмен Олег Курбатов. Они расписались без лишних свидетелей 15 сентября во Дворце бракосочетания в «Крокус Сити».

«Не хотели тратить силы и время на суматоху, все-таки впереди была первая брачная ночь, — пояснила «СтарХиту» Терешина. — Были только мои родители. На следующий день молодожены собрали гостей в ресторане Rose Bar. Гуляли, как и полагается, до глубокой ночи. Впереди самое долгожданное — медовый месяц!»

Татьяна и Олег решили провести его на Лазурном берегу Франции.

15 сентября Таня и Олег сыграли свадьбу
15 сентября Таня и Олег сыграли свадьбу
Источник:
Пресс-служба

«С местом определились быстро, — рассказала «СтарХиту» певица. — Не захотели лететь на острова. На них надо отправляться зимой — из холода в тепло. Да и сейчас пляжный размеренный отдых не для меня: я уже на шестом месяце беременности, и настал период прилива невероятных сил. Не могу сидеть на одном месте, хочется постоянного движения. Набрала с собой много красивой одежды: юбки, блузки, шорты, тонну платьев, которые покупала заранее и, наконец-то, дождалась момента, когда они сели идеально. Про эротические наряды для утех и говорить не стоит — арсенал весьма богат. Муж останется крайне довольным. Кстати, даже шпильки прихватила! Помимо знакомств с достопримечательностями и вечерних посиделок в мишленовских ресторанах, настроена отжигать на дискотеках. Хотим немного продлить праздник, поэтому во время путешествия к нам присоединятся друзья. Первым планирует прилететь Митя Фомин».

Четырехлетняя Арис, дочка Терешиной от экс-возлюбленного, ведущего Славы Никитина, останется на попечении бабушки и дедушки. Ребенок ни капельки не расстроился! — продолжает Терешина. — За день до нашего отъезда мама отправилась с ней на дачу, Арис обожает проводить там время. По возвращении отдохнувших молодоженов ждет переезд в новый загородный дом.

«В данный момент полным ходом идет ремонт. Перебазироваться туда хотим до середины декабря, чтобы встретить Новый год в уютном семейном гнездышке», — отметила певица.

Терешина с супругом во время медового месяца
Терешина с супругом во время медового месяца
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения